5 лучших белых игровых мышей: лучшие белые игровые мыши 2021 года


Когда дело доходит до игр, вам понадобится мышь, которая справится со своей работой. Хороший внешний вид — это хорошее преимущество, которое следует учитывать при выборе мыши, и вы не ошибетесь, выбрав белую игровую мышь. Слишком часто мыши бывают черными или серыми, поэтому может быть неплохо что-то изменить. Белая игровая мышь подойдет. выделитесь на своем столе и выделите остальные аксессуары. Иногда бывает сложно определить, какая мышь лучше всего подходит для вас, даже если вы рассматриваете только белые игровые мыши, поскольку вариантов по-прежнему много. Вы найдете одни из лучших вариантов для белые игровые мышки внизу.

Cooler Master MM711

Cooler Master MM711 отличается эргономичным дизайном, который снижает вес и снижает утомляемость. Это легкий, но прочный сотовый корпус, вес которого составляет всего 60 г. Чтобы уменьшить тягу к кабелю, эта мышь оснащена сверхплетенным кабелем, который обеспечивает неограниченное движение, поэтому, как утверждает Cooler Master, вы можете выбросить тросик для мыши. Еще одним улучшением движения являются ножки для мыши из ПТФЭ, которые обеспечивают плавное управление и низкое трение. Оптический датчик уклона настраивается до 16 000 точек на дюйм для обеспечения точности и контроля. Cooler Master MM711 имеет симметричную форму и две дополнительные кнопки для удобства. Эта мышь может быть с матовой или глянцевой поверхностью и оснащена светодиодной подсветкой на колесе прокрутки и под сотовой оболочкой. Cooler Master MM711 доступен по цене 59,99 долларов.

Corsair M65 Pro Elite

Corsair M65 Pro Elite изготовлен с прочной рамкой из анодированного алюминия, которая может выдержать всю жизнь в играх. Эта мышь оснащена усовершенствованной системой настраиваемого веса, которая позволяет вам регулировать ее центр тяжести в соответствии с вашими предпочтениями и снизить ее вес до 97 г. Он также имеет настраиваемый 18000 точек на дюйм, который позволяет полностью настроить чувствительность и отслеживание. Для большей настройки Corsair M65 Pro Elite имеет восемь полностью программируемых кнопок, включая кнопку точного снайпера для мгновенного снижения чувствительности. С переключателями Omron вы можете положиться на эту мышь, сделав более 50 миллионов щелчков мыши, что обеспечит точность. Он также имеет две динамические зоны RGB, которые можно синхронизировать с другими продуктами Corsair, такими как клавиатуры и коврики для мыши. Corsair M65 Pro Elite доступен по цене 59,99 долларов.

Связанный: 6 лучших белых игровых столов 2021 года

Logitech G305

Logitech G305 имеет легкую, но прочную конструкцию, которая прослужит бесчисленное количество часов в игре. Он поддерживает 12000 точек на дюйм и оснащен легендарным оптическим датчиком HERO, который обеспечивает непревзойденную игровую производительность по точности и эффективности. Механическая конструкция этой мыши направлена ​​на обеспечение максимального комфорта, долговечности и маневренности. Это беспроводная мышь, в которой нет кабеля, который мешал бы вам двигаться, и у нее есть время автономной работы до 250 часов, а также индикатор, который уведомит вас, когда срок службы батареи достигнет последних 15%. Он также имеет встроенное хранилище для беспроводного USB-приемника. Logitech G305 имеет механическое натяжение, а также шесть полностью программируемых кнопок. Эта мышь доступна по цене 59,99 долларов США.

Razer Orochi V2

Razer Orochi V2 — это сверхлегкая мышь, подходящая для любого стиля захвата. Он имеет два беспроводных режима, которые позволяют использовать его либо с Bluetooth, либо с Razer HyperSpeed ​​Wireless. Bluetooth позволит вам использовать эту мышь до 950 часов, в то время как Razer HyperSpeed ​​Wireless может работать до 425 часов. Чтобы компенсировать это более низкое время автономной работы, вы получите бесперебойную работу с низкой задержкой. Razer Orochi V2 имеет 18000 точек на дюйм и способен выдержать более 60 миллионов нажатий благодаря механическим переключателям мыши Razer 2-го поколения. Эта мышь рассчитана на длительный срок службы и обеспечивает комфорт и точность во время игры. Он также имеет шесть полностью программируемых кнопок для простоты использования во время игр. Эта мышь доступна по цене 69,99 долларов США.

Связанный: 6 лучших мониторов Freesync 2021 года

Роккат Каин 202

Roccat Kain 202 построен с использованием запатентованной Roccat технологии Titan, включая колесо мыши и кнопки мыши. Щелчок Titan Click в кнопках мыши придает им шарнирную конструкцию и низкий допуск, который смягчает каждый щелчок и обеспечивает исключительную точность. Это также распространяется на колесо мыши, которое будет щелкать, как если бы это была кнопка мыши, а также обеспечивает улучшенную и отзывчивую прокрутку. Используя интеллектуальную прошивку Kain, каждый щелчок регистрируется до 8 мс быстрее, чем обычная мышь. В довершение всего к этому применяется покрытие Performance, которое обеспечивает цепкую и прочную поверхность, а также является грязеотталкивающей. Эргономичный дизайн Roccat Kain 202 обеспечивает удобный захват, благодаря которому вы можете играть в течение нескольких часов подряд, не испытывая судорог. Эта мышь доступна за 99,99 долларов, но регулярно поступает в продажу для тех, кто терпелив.

При таком большом количестве игровых мышей важно подобрать для вас подходящее оборудование, внешний вид и подходящее оборудование. Это гарантирует, что вы не только получите максимальную производительность от мыши, но и получите от игры максимум удовольствия. Лучший выбор — это Logitech G305 или Razer Orochi V2. По цене, характеристикам и репутации компании эти две мыши являются одними из лучших.

Для получения дополнительной информации об оборудовании ознакомьтесь с 6 лучшими игровыми мониторами с частотой 144 Гц в 2021 году и 4 лучшими материнскими платами Z490 2021 года в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий