Лучшие игровые гарнитуры до 60 долларов в 2021 году | Лучшие бюджетные игровые наушники


Когда люди думают о термине «бюджет», они обычно думают, что более низкая цена означает более низкое качество. Хотя это иногда случается, существуют игровые периферийные устройства, цены на которые попадают в категорию «бюджетных», но не имеют ничего общего с этим термином, сочетая в себе высокое или премиальное качество по относительно низкой доступной цене.

Бюджетные гарнитуры — интересная порода, потому что есть явная разница между «бюджетными гарнитурами» и «дешевыми гарнитурами». Дешевые гарнитуры, которые вы можете найти в Wal-Mart или на кассе в JCPenney, выглядят круто и работают, однако у них очень низкое или очень плохое качество звука, они обычно громоздкие и на самом деле отнимают впечатление. Бюджетные гарнитуры могут стоить вам 10 долларов, что на 20 долларов больше, чем дешевая гарнитура, однако они прослужат долгие годы, обеспечивают удивительно исключительное качество звука и микрофона по цене, выглядят наполовину прилично и, что наиболее важно, действительно добавляют впечатлений.

Все перечисленные ниже гарнитуры соответствуют требованиям нашего бюджета и стоят не более 60 долларов и могут быть одними из лучших решений, которые вы когда-либо могли принять.

Связанный: Лучшие бюджетные игровые мыши 2021 года: 5 лучших бюджетных игровых мышей

Razer Blackshark V2 X (60 долларов)

Изображение через Razer

Razer Blackshark V2 X, возможно, лучшая бюджетная игровая гарнитура на рынке. Это бюджетная версия семейства V2, которая включает в себя более стандартную проводную версию, которая поставляется со звуковой картой USB за 100 долларов, и еще более премиальную беспроводную версию, которая является одной из лучших игровых гарнитур на рынке за 180 долларов.

Ориентируясь на бюджетную версию, V2 X стоит 60 долларов, но обычно продается за 10 долларов или на 15 долларов дешевле, что делает его чрезвычайно доступной ценой для такой качественной гарнитуры. Хотя качество звука у X не совсем один к одному с его более премиальными братьями V2, он может конкурировать с любой другой бюджетной гарнитурой в этом списке или на рынке в целом. Он оснащен 50-миллиметровыми драйверами TriForce от Razer, которые обеспечивают объемный звук 7.1, который действительно работает. Микрофон V2 X лучше, чем несколько других гарнитур премиум-класса в целом, на самом деле, возможно, лучше, чем его собрат V2 за 100 долларов, и лучше, чем другие гарнитуры за 100 долларов.

Добавьте к этому легкий комфорт с подушечками из кожзаменителя из пеноматериала с эффектом памяти и прилагаемым чехлом для переноски, V2 X — это почти кража в своей ценовой категории.

Steelseries Arctis 1 (50 долларов)

Изображение через Steelseries

Гарнитуры Steelseries известны своим комфортом и качеством, (по большей части) не кричат ​​«геймер», и Arctis 1 не исключение. Это бюджетная гарнитура Steelseries за 50 долларов, которая по качеству не уступает своим собратьям премиум-класса, которые стоят более чем вдвое и втрое дороже, чем у 1.

Упрощенный бюджетный подход Arctis 1 заключается в том, что он оснащен теми же аудиодрайверами, что и гораздо более дорогой Arctis 7, очень похоже на то, как ранее упомянутый Blackshark V2 X позаимствовал качества у своих премиальных братьев. Это проводная гарнитура с подключенным кабелем, что не должно быть большой проблемой для тех, кто привык к проводным гарнитурам. Тем не менее, он поставляется со съемным микрофоном, который также обеспечивает такое же качество, как и другие гарнитуры Arctis на рынке. Самый большой потенциальный переломный момент здесь — это комфорт. Линия Arctis известна своим регулируемым и удобным оголовьем с лыжным ремешком, благодаря которому гарнитуры Arctis кажутся парящими на голове. У Arctis 1 этого нет, вместо этого он поставляется со стандартным пластиковым оголовьем и сетчатыми амбушюрами. Зажим может казаться туго натянутым, так как некоторые водители могут нажимать на уши.

Тем не менее, Steelseries Arctis 1 за 50 долларов выходит за рамки качественного звукоснимателя для проводной гарнитуры с максимально простым и чистым дизайном.

Связанный: Лучшие игровые клавиатуры 2021 года до 100 долларов: лучшие бюджетные игровые клавиатуры

HyperX Cloud Stinger (50 долларов)

Изображение через HyperX

Иногда HyperX Cloud Stinger должна стать первой настоящей игровой гарнитурой для каждого нового игрока. Мало того, что игровая гарнитура стоит очень низко по цене 50 долларов и почти всегда продается по более низкой цене, но и поддерживается стандартная тема качества продукции HyperX по доступной цене. Для тех, у кого еще более ограниченный бюджет, есть Cloud Stinger Core, который стоит всего 40 долларов.

Cloud Stinger — это недорогой вариант широко известного семейства гарнитур HyperX Cloud. Он оснащен теми же 50-миллиметровыми драйверами, что и более дорогие и премиальные гарнитуры Cloud, а также их фирменные наушники из пеноматериала с эффектом памяти. Ни провод, ни микрофон не отсоединяются, однако вы можете перевернуть микрофон, чтобы при необходимости отключить микрофон. Регулятор громкости микрофона также может быть расположен на амбушюре, что упрощает доступ к нему.

Это стандартная игровая гарнитура, которую только можно получить, и настолько доступная, насколько это возможно, поскольку она доступна практически повсюду, и она прослужит вам долгие годы, в зависимости от того, как вы о ней позаботитесь. Если вы ищете свою первую игровую гарнитуру, она может пригласить вас в игру с распростертыми объятиями… или ушами.

Corsair HS35 (40 долларов)

Изображение предоставлено Corsair

На протяжении долгого времени компания Corsair была известна своим высококачественным продуктом для ПК. Их игровые гарнитуры не являются исключением из правил, и HS35 сочетают в себе минималистичный дизайн, несмотря на то, что они являются большей стороной игровых гарнитур, с надежным звуком по низкой цене. Они продаются в розницу по 40 долларов, но их можно найти в продаже на Amazon всего за 25 долларов, что делает его самым дешевым из списка.

HS35 выпускается в четырех различных цветовых вариациях, соответствующих вашей предпочтительной консоли: черный и красный, синий, зеленый или черный. Однако, учитывая, что это подключенная проводная гарнитура 3,5 мм, цветовые вариации — это больше, чем требуется для каждой консоли. Он оснащен большими амбушюрами из пеноматериала с эффектом памяти, поэтому ваши уши не будут касаться прилагаемых 50-мм динамиков. Сетчатые амбушюры красивые и мягкие, но могут также пропускать звук для тех, кто любит играть на максимальной громкости.

В целом, это солидный пикап всего за 40 долларов для тех, кто занимается продуктами Corsair. Однако в продаже это абсолютная кража почти за половину цены.

Turtle Beach Recon 200 (60 долларов)

Изображение с Turtle Beach

Turtle Beach — один из самых узнаваемых, возможно, устаревших брендов игровых гарнитур на рынке, который уже почти десятилетия известен обычно доступными качественными гарнитурами. Однако за недавнюю историю они немного упали, что позволило новым брендам, таким как HyperX и Razer, обогнать их и занять лидирующие позиции. Recon 200, возможно, не самая лучшая гарнитура, особенно с розничной ценой в 60 долларов (хотя обычно их можно найти в продаже), но они сохраняют свои позиции на рынке бюджетных игр, который, кажется, становится более конкурентоспособным с каждым месяцем.

Дизайн без извинений и на самом деле гордо вопит геймера, для чего он и предназначен. За его цену в 60 долларов вы получаете удивительно, но неудивительно качественный звук во всем, хотя это не было чем-то потрясающим. Включенное усиление низких частот является приятным дополнением, и когда вы переключаетесь на другую гарнитуру, дополнительное усиление, которое приносит Recon 200, становится заметным. Это особенно заметно в шутерах от первого лица, где Recon 200 действительно сияет, почти идеально улавливая звуки оружия и взрывы, действительно очень хорошо подчеркивая низкие и средние частоты. Микрофон очень мощный, может быть, слишком сильный, но функция отключения звука на нем — хороший вариант для жизни.

Если вы, возможно, ищете приличную игровую гарнитуру, особенно для шутеров от первого лица, и вы оказались в Target или Best Buy, Recon 200 — достойный выбор, особенно если он продается. Это качественная гарнитура от надежного бренда, который специализируется на игровых гарнитурах, и, если она подходит для крупного стримера FPS, такого как Dr. Disrespect, она вам подойдет.

Дополнительные руководства по оборудованию см. 6 лучших игровых мониторов с частотой 144 Гц в 2021 году в профессиональных руководствах по играм!

Добавить комментарий