Что такое банджи для мыши и для чего он нужен?


Заядлые геймеры, особенно те, кто заинтересован в участии в соревнованиях, захотят заглянуть в тарзанку для мыши. Банджи для мыши — это устройство, которое удерживает провод мыши в безопасном месте и не мешает, обычно закрепляя его.

Основная привлекательность этого метода заключается в том, что он может существенно превратить проводную мышь в беспроводную. Это может показаться тривиальным, и вы можете спросить себя, почему бы просто не купить беспроводную мышь, но на то есть веская причина.

Связанный: 7 самых уникальных корпусов для ПК 2021 года

Аккумулятор беспроводной мыши может разрядиться в ключевые моменты. Они также имеют большую задержку и задержку, чем проводная мышь. Соревноваться в киберспорте или просто играть в соревновательную игру и отключать мышь или не двигаться так быстро, как соревнование, может быть катастрофическим. Наличие проводной мыши имеет решающее значение, поскольку она не отключается и имеет гораздо меньше проблем с задержкой.

Даже если вы не являетесь конкурентоспособным или профессиональным игроком, тарзанка для мыши все равно избавит вас от головной боли. Если вы когда-нибудь зацеплялись за провод или перекручивали его, пытаясь что-то сделать, вы знаете, что это может расстраивать. Банджи для мыши устраняет риск того, что ваш провод будет мешать вашим движениям и другим помехам.

Для получения дополнительной информации об оборудовании ознакомьтесь с разделом 60 Гц и 144 Гц: в чем разница и почему это важно? и лучшие игровые гарнитуры 2021 года до 60 долларов | Лучшие бюджетные игровые наушники в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий