5 лучших тканевых игровых стульев в 2021 году


Выбирая свое игровое кресло, вы увидите на рынке много кожи. Иногда кожа не всегда лучший вариант. Если вы не можете снимать кожу или предпочитаете более мягкий материал, то игровое кресло из ткани — идеальный выбор для вас. Эти кресла предлагают те же функции и качество, которые вы можете найти в коже. игровые кресла, но сделаны из дышащей и стильной ткани.Но, как и кожаные игровые кресла, существует множество игровых кресел из ткани, из-за которых выбор лучшего сиденья для вас затруднен. лучший выбор, вы можете найти одни из лучших тканевых игровых стульев ниже.

Игровое кресло AKRacing Core Series EX

Когда дело доходит до игровых стульев, AKRacing — это имя нарицательное, и они преуспевают в создании стильных и удобных стульев. Серия AKRacing Core — не исключение. Он состоит из 100% дышащей полиэфирной ткани и пенопласта высокой плотности для формования, что обеспечивает максимальный комфорт, и предлагается в нескольких вариантах цвета. Металлический каркас и черная антикоррозийная краска обеспечивают его долговечность и прослужат долгое время. Для большего комфорта спинка регулируется и фиксируется на месте. Он также имеет регулируемый подголовник, а также подушки для подголовника и поясничной опоры, которые можно снять, когда они не нужны. IT имеет регулируемый подлокотник в 3D, так что вы можете найти идеальное положение. Одна вещь, которая выделяет стулья AKRacing, — это их широкое сиденье, которое не дает вам чувствовать себя тесно во время игры. Игровое кресло AKRacing Core Series EX доступно по цене 399 долларов США.

Сиденье Anda T-Pro 2 Linen Fabric Edition

Anda Seat T-Pro Linen Fabric Edition — отличное кресло, которое конкурирует за место лучшего игрового кресла из ткани. Что делает его особенным по сравнению с другими тканевыми игровыми стульями, так это материал, из которого сделана ткань. Это синтетическая льняная ткань, которая создает ощущение гладкости и воздушности, что подчеркивает эргономичный дизайн серого, синего или черного цветов. Под ним находится набивка высокой плотности, в которую можно просто погрузиться. Спинка может откидываться и фиксироваться в любом месте под углом от 90 до 160 градусов. Для дополнительной поддержки спины в комплект входят подушка для поясницы и подголовник. Подлокотники имеют возможность регулировки 4D, чтобы вы могли дополнительно настроить свой комфорт. Anda Seat T-Pro Linen Fabric Edition изготовлен из смеси стали и алюминия, что обеспечивает его долговечность. Основным недостатком этого кресла является его цена в 499 долларов, что является очень высокой ценой.

Связанный: Что такое банджи для мыши и для чего он нужен?

Ароцци Торретта XL

Arozzi Torretta XL — отличное игровое кресло для тех, кто много времени проводит за играми и нуждается в удобном сиденье. Версия XL предлагает более широкое пространство для тех, кому это нужно, но также имеет меньший размер. Его спинка может наклоняться от 90 до 145 градусов, а также качаться. Подлокотники регулируются в 3D для большего комфорта. Arozzi Torretta XL изготовлен из мягкой ткани, пеноматериала холодного отверждения и включает подголовник, а также подушку для поясницы. Его каркас и основание изготовлены из металла и гарантируют, что стул прослужит долго. Для тех, кто предпочитает много места, стул можно отрегулировать по высоте, чтобы можно было свободно разложить его сколько угодно. Основным недостатком этого кресла является его цена в 571 доллар США, но оно поступает в продажу для тех, кто умеет подождать.

Игровое кресло GTRacing Ace M1 из бежевой ткани

Те, у кого ограниченный бюджет, будут в восторге от ткани GTRacing Ace M1 Beige, так как она предлагает множество замечательных функций по отличной цене. Этот стул был разработан для снятия усталости от длительных занятий и улучшения осанки. Тем не менее, чтобы компенсировать эту цену, стул имеет базовый вид и выпускается только в бежевом цвете. Он выделяется своими особенностями, такими как возможность откидываться на 170 градусов и фиксироваться под любым углом. Он также имеет регулируемые подлокотники 4D, которые можно сочетать с наклонной спинкой. Для комфорта игровое кресло GTRacing Ace M1 Beige Fabric имеет набивку из пеноматериала высокой плотности, а также подушку для поддержки шеи и поясницы. Стальной каркас и алюминиевая основа гарантируют, что этот стул останется нетронутым долгое время. Вышеупомянутый покупатель с ограниченным бюджетом будет очень доволен его ценой в 359 долларов, которая часто поступает в продажу по гораздо меньшей цене.

Связанный: 7 самых уникальных корпусов для ПК 2021 года

Secretlab Titan / Omega

Кресла Secretlab Titan и Omega — это кресла высшего класса, которые они постоянно совершенствуют, выпуская новую серию каждый год. Secretlab рассчитан на каждого геймера и предлагает стулья разных размеров, отсюда и серия Titan и серия Omega. Обе модели изготовлены из уникальной мягкой ткани исключительно высокого качества. Добавьте к этому пену холодного отверждения высокой плотности, и вам не захочется вставать со своего места. Спинка может качаться и наклоняться от 90 до 165 градусов. В сочетании с подлокотниками 4D вы можете настроить положение сидя, как хотите. Более того, поясничная опора адаптируется к вашему позвоночнику, чтобы персонализировать ваш комфорт. Кресла Secretlab Titan и Omega также предлагают одни из самых широких возможностей для настройки внешнего вида вашего кресла, варьирующегося в зависимости от цвета и дизайна, взятого из игр и команд киберспорта. Этот стул стоит от 449,99 долларов и может быть больше в зависимости от того, какие варианты вы выберете.

Когда дело доходит до выбора подходящего для вас стула, нужно о многом подумать, и вам нужно убедиться, что ваше сиденье удобное. В конце концов, никто не хочет подолгу сидеть в неудобном стуле. Однако за комфорт приходится платить, и некоторые из этих стульев могут быстро стать дорогими. При этом лучше всего выбрать Secretlab Titan или Omega, в зависимости от вашего размера. Если бюджет — это проблема, игровое кресло GTRacing Ace M1 Beige Fabric также станет отличным выбором.

Для получения дополнительной информации об оборудовании ознакомьтесь с разделом 60 Гц и 144 Гц: в чем разница и почему это важно? и 6 лучших игровых мониторов с разрешением 4K 2021 года в Pro Game Guides.

Добавить комментарий