5 лучших наушников для игр в 2021 году


Качество звука — одна из самых важных вещей, когда речь идет о любом медиа-средстве сегодня. В играх так же важны, как частота кадров и реалистичная графика для погружения в игру, звук так же важен и работает рука об руку с графикой. Плохой звук может быстро вывести вас из игры, так же как плохая графика может привести к быстрому выключению или удалению игры.

Мы видели, как на рынке появляются высококачественные наушники и игровые гарнитуры от различных брендов, но большинство стандартных игровых гарнитур не обеспечивают действительно богатое качество звука и чрезвычайно высокую глубину звука. -конечные аудиофильские наушники обеспечивают.

Так в чем же на самом деле разница между двумя типами гарнитур? Это просто значительно более высокая стоимость? Обычные наушники обеспечивают обычному пользователю приятные впечатления от прослушивания, иногда с чуть более четким звуком, возможно, с добавлением басов, чтобы максимально погрузить слушателя в музыку. С другой стороны, аудиофильские или студийные наушники предназначены для обеспечения более детального и точного представления звука, такого же чрезвычайно высокого и необработанного качества звука, которое вы найдете в музыкальной или звуковой студии, поэтому продюсеры могут микшировать и редактировать звук по мере необходимости. .

Связанный: 5 лучших стоек для наушников 2021 года

Sennheiser HD 800 S

Изображение предоставлено Sennheiser

Sennheiser HD800 S, вероятно, одни из лучших наушников аудиофильского уровня, если не самые лучшие, и его цена соответствует ему. В любом случае вы получаете качество, за которое платите.

Несмотря на более тонкие, чем обычно, амбушюры и отсутствие входящего в комплект стандартного стереоразъема 3,5 мм, что может быть препятствием для некоторых пользователей, HD800 просто невероятно звучат, что неудивительно, учитывая, что это наушники чрезвычайно высокого качества, даже для студийных наушников. HD800 S — это гарнитура открытого типа с диапазоном частот от 9 до 41500 Гц с 56-миллиметровыми драйверами. Хотя усилитель, безусловно, улучшит качество звука гарнитуры, они звучат потрясающе из коробки с одной из лучших звуковых сцен.

Слон в комнате, когда дело доходит до HD800 S, — это цена. Эта гарнитура не для среднего геймера, ее цена составляет почти 1700 долларов, что соответствует цене вашего ПК. Очевидно, что это гарнитура, в которой, если вы можете себе это позволить, вы получаете одни из самых звучащих наушников в мире, но вы также инвестируете в качество звука и уделяете ему приоритетное внимание.

Аудиотехника ATH-M50x

Изображение взято с Audio Technica

Пара наушников аудиофильского качества по гораздо более доступной цене по сравнению с упомянутыми выше наушниками Sennheiser, Audio-Technica ATH-M50x — одни из лучших доступных аудиофильских наушников закрытого типа.

Закрытый дизайн ATH-M50x отлично справляется с задачей сдерживания вашего звука и предотвращения проникновения постороннего шума, позволяя вам погрузиться в игру или даже во время музыкальной сессии. Он оснащен большими 45-миллиметровыми драйверами с неодимовыми магнитами и звуковыми катушками из алюминиевого провода, покрытого медью, для высококачественного звука, который действительно подчеркивает средние и низкие частоты. К сожалению, в них нет микрофонного входа, как у стандартной игровой гарнитуры, поэтому в некоторых играх вам понадобится отдельный микрофон для потоковой передачи или голосового чата. На гарнитуре также нет регуляторов воспроизведения или громкости, что ограничивает ее универсальность.

Однако, когда дело доходит до чистого аудиофильского качества звука, ATH-M50x — одна из лучших доступных по звучанию гарнитур.

Связанный: 5 лучших стриминговых микрофонов 2021 года

Philips SHP9500

Изображение через Philips

Для тех, у кого ограничен бюджет, Philips SHP9500 — одни из лучших наушников аудиофильского качества, которые стоят менее 100 долларов, и единственная недорогая аудиофильская гарнитура в этом списке.

Цена SHP9500 — главная тема этой гарнитуры. Учитывая тот факт, что надежные наушники аудиофильского качества стоят более 100 долларов (а некоторые даже более 1000 долларов), розничная цена SHP9500 в размере 80 долларов кажется украденной с учетом того, что в них есть. SHP9500 оснащен 50-миллиметровыми драйверами с невероятно впечатляющим звуковым диапазоном 12-35 000 Гц, который уравновешивает сильные басы с твердыми высокими и средними частотами, не чувствуя себя слишком властным или грязным. Сама гарнитура легкая, но кажется немного дешевой, учитывая ее пластиковую конструкцию и полу-низкокачественные сетчатые амбушюры, которые могли бы быть немного лучше, учитывая ее цену в 80 долларов. Но он хорош для длительных игровых сессий, а превосходное качество звука компенсирует недостаток физического качества. Как всегда, если вы позаботитесь о своих вещах, они позаботятся о вас.

SHP9500 — это базовая модель линейки SHP от Филиппа: 9600 и 9600MB стоят всего на 20 долларов дороже, а версия MB поставляется с микрофоном. Но всего за 80 долларов SHP9500 — это настоящая кража для наушников аудиофильского качества.

Аудиотехника ATH-AD500X

Изображение взято с Audio Technica

Гарнитура Audio-Technica не может стоить меньше 100 долларов и обеспечивать такое же качество, какое мы ожидаем от гарнитуры Audio-Technica. Верно? Что ж, это именно то, что предлагает ATH-AD500X, сочетая в себе аудиофильское качество Audio-Technica с недорогой и доступной ценой.

ATH-AD500X оснащен 53-миллиметровыми драйверами, которые создают массивную звуковую сцену и отличную звуковую картину с плавным звуком, которого вы не можете ожидать от аудиофильской гарнитуры стоимостью менее 100 долларов. Басы в этих наушниках хорошо сбалансированы, так что они совсем не заглушают звук и не забирают нейтральные средние и высокие частоты. Он имеет немного странную раму с проволочными крыльями, что делает его легким и идеальным для длительных игровых сессий, особенно с его толстыми сетчатыми амбушюрами. Но из-за отсутствия правильной посадки гарнитура скользит по голове, если вы слишком много двигаетесь.

ATH-AD500X по цене чуть менее 90 долларов определенно стоит рассмотреть, если вы ищете высококачественную пару аудиофильских наушников по цене менее 100 долларов. Его хорошо сбалансированный звук делает его идеальным для любого жанра, а его цена идеальна для большинства геймеров, не говоря уже о геймерах с ограниченным бюджетом.

Sennheiser GSP 500

Изображение предоставлено Sennheiser

Sennheiser GSP 500, возможно, является самой разработанной для геймеров гарнитурой в списке, демонстрируя большой дизайн Sennheiser с накладными наушниками и откидным микрофоном для связи.

Это гарнитура с открытой спиной, что означает, что звук может просачиваться внутрь и наружу, что является самым большим потенциальным недостатком этой гарнитуры, но качество звука соответствует высоким стандартам Sennheiser, что вы можете просто забыть об этой части. (Если проблема с открытой конструкцией, есть версия с закрытой задней стенкой, GSP 600, которая буквально такая же гарнитура, но с закрытой задней стенкой.) Она имеет частотный диапазон 10–30 000 Гц, который улавливает практически все, что находится рядом. идеально от максимумов до минимумов. Бас не перекрывает средние и высокие частоты и обеспечивает почти идеальное пространственное расположение, которое идеально подходит как для соревнующихся геймеров, так и для начинающих профессионалов в киберспорте. GSP 500 также оснащен удивительно качественным микрофоном, который звучит очень четко и добавляет громкости вашему голосу. Из всех гарнитур в этом списке это единственная гарнитура, которая поставляется со специальным подключенным микрофоном.

GSP 500 — игровая гарнитура для аудиофилов. Он обеспечивает традиционное высокое качество звука Sennheiser с геймерским дизайном, который без извинений ориентирован на геймеров. Хотя это немного дороже, чем две последние упомянутые выше гарнитуры, всего за 150 долларов она все еще доступна по сравнению с другими, более стандартными игровыми гарнитурами на рынке.

Дополнительные руководства по оборудованию см. Лучшие игровые гарнитуры до 60 долларов в 2021 году | Лучшие бюджетные игровые наушники в профессиональных руководствах по играм!

Добавить комментарий