Лучшие бюджетные беспроводные наушники 2021 года | 5 бюджетных беспроводных гарнитур


Как только вы перейдете на беспроводную связь, вы никогда не вернетесь назад. Многие геймеры могут согласиться с этим утверждением. В то время как проводные периферийные устройства работают быстрее, практически без задержки ввода или задержки, беспроводные периферийные устройства стремительно развиваются и за последние несколько лет догнали их.

Когда дело доходит до беспроводных игровых гарнитур, они обычно стоят немного дороже из-за почти мгновенной беспроводной технологии, включенной в них, и последнее, что кому-то нужно, — это задержанный звук. Гарнитуры Bluetooth резко упали в цене за последние несколько лет, поскольку они стали почти основным продуктом в нашей повседневной жизни, однако гарнитуры Bluetooth несут небольшую задержку со своим звуком, особенно в игровой сфере. Тем не менее, существуют надежные, высококачественные и производительные беспроводные гарнитуры, которые не обойдутся вам дорого при цене ниже 100 долларов.

Эти гарнитуры приносят все удовольствие от высококачественных гарнитур, не заставляя вас платить цену высшего качества … и не заставляя вас использовать провода.

Связанный: 5 лучших стриминговых микрофонов 2021 года

Steelseries Arctis 1 Wireless (100 долларов США)

Изображение через Steelseries

Steelseries Arctis 1 Wireless, вероятно, может стать золотым стандартом, когда речь идет о бюджетных беспроводных гарнитурах, благодаря своей универсальности, простоте и, что самое главное, звездному качеству звука всего за 100 долларов.

Arctis 1 Wireless работает через небольшой ключ USB-C, совместимый с телефонами USB-C (например, Android), Playstation 4 и 5, ПК и Nintendo Switch. Существует также отдельная модель для Xbox, которая работает с проприетарным сигналом Xbox вместе с вышеупомянутыми консолями, которые я лично рекомендую по сравнению со стандартным Arctis 1 Wireless, потому что он работает буквально со всем. Arctis 1 Wireless также поставляется с собственным проводом 3,5 мм-микро-USB для работы в качестве проводной гарнитуры, что дает ей полный спектр использования. Он оснащен теми же драйверами, что и более дорогие Arctis 7 и Pro, и съемным микрофоном.

Единственная проблема Arctis 1 Wireless — это зажим и верхняя лента. Гарнитуры Steelseries известны своими оголовьями типа лыжных лент, благодаря которым создается ощущение, будто гарнитура парит на вашей голове. Ремешок на Arctis 1 Wireless — это стандартный прочный пластиковый ремешок с небольшой подушечкой, которая, как вы почувствуете, оказывает некоторое давление на макушку головы. Амбушюры, хотя и удобные и дышащие, не такие толстые, как у более дорогих собратьев 1, и ваши уши могут касаться драйверов. В остальном Arctis 1 Wireless — отличный звукосниматель, несмотря на возможные проблемы с подгонкой.

Беспроводная гарнитура Xbox (2021 г.) (100 долларов США)

Изображение через Microsoft

Беспроводная гарнитура Xbox может легко оказаться незамеченной как одна из лучших игровых гарнитур на рынке, не говоря уже об одной из лучших бюджетных беспроводных гарнитур. Это было долгожданным после выпуска Xbox Series S / X, и это нисколько не разочаровало.

Беспроводная гарнитура Xbox может быть разработана специально для новых консолей Xbox, однако она также совместима с ПК через Bluetooth с низкой задержкой, редкую гарнитуру Bluetooth, которую можно рекомендовать для игр на ПК. Несмотря на то, что это звучит на удивление хорошо (возможно, лучше, чем многие думали изначально), беспроводная гарнитура Xbox невероятно многофункциональна. Он имеет двойное соединение между Xbox и телефоном, чтобы вы могли использовать Discord на телефоне, сохраняя при этом звук из игры по беспроводной сети. В качестве гарнитуры Bluetooth она работает на различных устройствах, кроме приставок Playstation (конечно же).

Если вы интенсивно пользуетесь Xbox, эта гарнитура поможет преодолеть почти все остальное, и она не приблизится к тому, чтобы разбить банк. Лучшие 100 долларов, которые вы можете потратить на новую консоль Xbox.

Связанный: Лучшие игровые гарнитуры до 60 долларов в 2021 году | Лучшие бюджетные игровые наушники

HyperX Cloud Stinger Core Wireless (80 долларов США)

Изображение через HyperX

Неудивительно, что гарнитура HyperX попала в список бюджетных игровых гарнитур любого типа. Продукция HyperX — это высококачественная периферия по очень доступным ценам. Беспроводная гарнитура Cloud Stinger Core Wireless не является исключением из правила, принося столь любимые качества своего проводного собрата в беспроводную гарнитуру.

Cloud Stinger Core Wireless похожа на свою старую проводную версию, которая, вероятно, была у девяти из каждых 10 первых игровых гарнитур геймеров. Он имеет 17-часовое время автономной работы и те же 40-миллиметровые драйверы, что и оригинальные проводные Cloud Stingers, за исключением беспроводной версии, также включает программно-поддерживаемый объемный звук 7.1 от HyperX, что в лучшем случае нормально, но может быть лучше, учитывая то, как он рекламируется. . Его микрофон также такой же, как и в проводной версии, с возможностью поднять его, чтобы отключить звук.

Возможно, это не лучшая беспроводная игровая гарнитура на рынке, но это нормально. Это по-прежнему очень надежная беспроводная игровая гарнитура, которая стоит меньше 100 долларов, она будет работать практически со всем и принесет вам качественный звук, который вы ищете в игре.

Альтернатива: HyperX Cloud Flight: Если у вас есть несколько дополнительных долларов, которые можно потратить, или вы найдете их в продаже или на Amazon по цене менее 100 долларов, Cloud Flight — это фантастическая беспроводная гарнитура, которая на шаг выше Cloud Stinger практически во всех возможных смыслах.

Razer Barracuda X (100 долларов)

Изображение через Razer

Когда Razer отбросила Barracuda X’s, большинство подумали, что это версия Steelseries Arctis 1 Wireless от Razer, и не без оснований. Barracuda X имеет практически все, что делает Arctis 1 Wireless: небольшой ключ USB-C, сетчатые амбушюры и дизайн, аналогичный Arctis 1 Wireless (вроде). Он также имеет драйверы того же размера, что и Arctis 1, а также съемный микрофон. Короче говоря, это должна быть Razer Arctis X. Верно?

Ну, в некоторой степени. Хотя есть сходство с Arctis 1 Wireless почти во всех отношениях на первый взгляд, Barracuda X на самом деле улучшает некоторые вещи, которых не хватает Arctis 1 Wireless. Barracuda X на самом деле обеспечивает более чистое качество звука благодаря своим 40-миллиметровым драйверам TriForce, тем же драйверам, которые есть в других более премиальных гарнитурах Razer, более толстым сетчатым амбушюрам и более толстому и полному кожаному плюшевому оголовью. Он кажется немного более легким, чем Arctis 1 Wireless, с более удобным зажимом, который можно носить во время длительных игровых сессий и не испытывать дискомфорта.

Barracuda X идеально подходит для мобильных устройств и Nintendo Switch, а также очень хорошо работает с 3D-звуком Playstation 5. Разница между этим и Arctis 1 заключается в его качестве звука, превосходном для бюджетной гарнитуры за 100 долларов. Если вам просто не нравится Razer, на мой взгляд, это действительно дает преимущество перед Arctis 1 Wireless.

Roccat Elo 7.1 Air (100 долларов)

Изображение через Roccat

Roccat действительно начала производить большие успехи со своими периферийными устройствами с тех пор, как в 2019 году была приобретена Turtle Beach. Беспроводная гарнитура Elo 7.1 Air Wireless — это их топовая беспроводная гарнитура, стоящая всего за 100 долларов и обладающая лучшим качеством, которое есть у Roccat и Turtle Beach. предлагать, что делает чертовски дешевую беспроводную гарнитуру.

В Elo Airs используется фирменный объемный звук 7.1 Turtle Beach «сверхчеловеческий слух», который на удивление эффективен и не так сложен, как вы думаете. Вы услышите то, что вам нужно услышать, и там, где вам нужно это услышать, на любом расстоянии. Он оснащен 50-миллиметровыми неодимовыми магнитными драйверами, которые производят довольно солидный звук, а микрофон на удивление четкий, по крайней мере, для недорогой беспроводной гарнитуры за 100 долларов. Доступно программное обеспечение для настройки как RGB-освещения по бокам, так и его эквалайзера, что рекомендуется для выравнивания звука, как вы хотите.

Самая большая проблема с Elo Airs — это его посадка. Это не совсем самая удобная гарнитура. У него на голове прочный зажим, который предотвращает скольжение, но после долгой тренировки вы можете почувствовать, что зажим немного больше, чем вам хотелось бы. Но за 100 долларов от традиционного качественного звука Turtle Beach и функционального «сверхчеловеческого слуха» это немного воровство, если вы его найдете.

Альтернатива: Turtle Beach Stealth 600 Gen.2 (100 долларов США): Если Roccat Elo 7.1 Airs кажутся вам слишком тугими на голове, Turtle Beach Stealth 600 — достойная альтернатива. Несмотря на свой массивный, непринужденный геймерский дизайн, он предлагает высококачественный звук, который мы привыкли ожидать от Turtle Beach, с более крупными и мягкими наушниками. Он также работает с объемным звуком Xbox и 3D-звуком Playstation 5.

Дополнительные руководства по оборудованию см. Механические и мембранные клавиатуры: в чем разница? в профессиональных руководствах по играм!

Добавить комментарий