5 лучших портативных игровых мониторов 2021 года


Портативные мониторы в последние годы превратились из любопытства в настоящее решение для людей, желающих играть в казуальные игры на ходу. В общем, вам нужно искать дисплеи с хорошим временем отклика, что будет иметь огромное значение в играх. Медленное время отклика может привести к двоению изображения, что очень отвлекает даже в играх с более медленным темпом, когда это Достаточно плохо. Абсолютно самая высокая частота обновления, которую вы должны принять для игр, составляет 5 мс (миллисекунд), и даже ниже, если вы играете в динамичные стрелялки от первого или третьего лица. Еще один фактор, о котором следует помнить, — это предпочтительное разрешение, поскольку игры на ходу обычно означают использование оборудования с низким энергопотреблением.Вы хотите убедиться, что видеокарта в любом ноутбуке, к которому вы можете подключиться, имеет возможность управлять потенциально более высоким разрешением, с которым может работать ваш портативный монитор.

Чтобы упростить задачу, мы ограничили этот список мониторами с 5 мс, разрешением экрана не менее 1920×1080 и подключением через USB-тип C, чтобы обеспечить максимальную совместимость с играми.

ASUS ZenScreen MB16ACV

Изображение через ASUS

Линия ZenScreen от ASUS включает довольно много разных моделей, и 15,6-дюймовый MB16ACV — одна из более новых моделей в этой линейке. С разрешением экрана 1920×1080, частотой обновления 60 Гц и временем отклика 5 мс этого должно быть достаточно для более медленных игр. Он также включает в себя фильтр синего света, чтобы снизить напряжение глаз, и покрыт антибактериальным покрытием, чтобы держать вещи в чистоте и чистоте, пока вы находитесь в пути. Спинка оснащена регулируемой подставкой, поэтому ее правильный угол также не должен быть проблемой.

Связанный: Лучшая бюджетная беспроводная игровая мышь 2021 года | 5 бюджетных беспроводных мышей

AOC I1601C

Изображение с AOC

I1601C от AOC — это еще один 15,6-дюймовый монитор с разрешением 1920×1080 и временем отклика 5 мс. Он поставляется с чехлом и футляром в коробке, поэтому его удобно носить в рюкзаке или сумке для ноутбука. AOC также предоставляет более длительную, чем обычно, трехлетнюю гарантию, что является отличным признаком того, что вы будете бросать в сумках и в самолетах.

Мобильные пиксели DUEX Plus

Изображение через мобильные пиксели

Этот 13,3-дюймовый монитор от Mobile Pixels имеет разрешение 1920×1080 и приличное время отклика 2 мс. В то время как 1 мс — это то, что вам нужно для очень динамичных игр, 2 мс — это очень хорошо для мира портативных мониторов. Он также включает в себя складную подставку и может подключаться через систему направляющих к задней части экрана ноутбука, чтобы действовать как настоящая установка с двумя экранами. Вы, возможно, помните, что видели DUEX на IndieGoGo в начале этого года, где он легко достиг своей цели по финансированию. В качестве дополнительного бонуса DUEX Plus включает в себя переходник USB type-C в A для подключения к устройствам, у которых нет USB type-C.

Портативный монитор VisionOwl FreeSync

Изображение через VisionOwl

Как следует из названия, этот 15,6-дюймовый монитор от VisionOwl поддерживает AMD FreeSync. Он также имеет вход mini HDMI для подключения старых устройств или даже игровых консолей. Поддержка FreeSync означает, что вы сможете включить адаптивную частоту обновления для любого подключаемого устройства, что значительно улучшит ваш игровой процесс. Он также имеет приличное время отклика 3 мс при 60 Гц со встроенными динамиками, что отлично подходит для консолей. Имейте в виду, что HDMI не передает мощность, поэтому, если вы используете этот монитор с игровой консолью, вам нужно будет обеспечить отдельное питание по USB-типу C.

Связанный: 5 лучших игровых телевизоров 2021 года для Nintendo Switch

Переносной монитор GTEK

Изображение через GTEK

Этот 15,6-дюймовый дисплей от GTEK может выглядеть ужасно похожим на мониторы ASUS и AOC, перечисленные ранее, и это потому, что его характеристики почти идентичны. Он предлагает разрешение 1920×1080 при 60 Гц и время отклика 5 мс, но делает это по более низкой цене по сравнению с конкурентами. Однако, в отличие от предложений ASUS и AOC, он включает в себя двойные динамики, встроенные в подставку в стиле фолио. Так что, если вы хотите выбрать менее известный бренд, вы можете выйти вперед по характеристикам и цене.

Покупки портативных мониторов могут быть неприятными. Из-за ограничений портативности многие производители даже не перечисляют такие вещи, как время отклика, и многие из них имеют более низкое разрешение, чем вы, возможно, захотите в наши дни для игр. Те, которые мы здесь перечислили, могут оказаться на более низком уровне по сравнению с высококачественными стационарными игровыми мониторами, но они по-прежнему являются отличным вариантом, если вам нужно что-то возить с собой и принять участие в одной или двух странных играх.

Для получения дополнительных рекомендаций по аппаратному обеспечению ознакомьтесь с лучшими бюджетными беспроводными наушниками 2021 года | 5 бюджетных беспроводных гарнитур и жесткие или мягкие коврики для мыши: что лучше для игр? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий