5 лучших веб-камер для стриминга 2021 года


Потоковая передача — отличный способ создавать контент и привлекать поклонников, когда дело доходит до игр. Есть несколько вещей, которые следует учитывать при первом запуске потоковой передачи, даже если вы ведете потоковую передачу некоторое время. Когда дело доходит до успешного стримера, важны звук, типы игр и стиль потоковой передачи. Тенденция, которая растет в геометрической прогрессии, — это использование лицевых камер. Здесь вы накладываете свое лицо на трансляцию, чтобы зрители могли наблюдать за вами во время игры. Это помогает им почувствовать, что у них есть более глубокая связь с вами. Чтобы настроить лицевую камеру, вам понадобится веб-камера. Существует множество вариантов веб-камер, поэтому выбрать лучшую может быть непросто. Ниже вы можете найти некоторые из лучших вариантов веб-камер.

Анкер PowerConf C300

Anker PowerConf C300 может быть разработан для рабочего места, но это также отличная камера для потоковой передачи. Он предлагает запись HD с разрешением 1080p и 60 кадров в секунду с реалистичными цветами. Эта веб-камера имеет регулируемое поле обзора, которое можно установить в диапазоне от 78 до 115 градусов. Это позволяет вам сфокусировать камеру на себе или поместить друга в камеру, если вы транслируете вместе. Он также имеет коррекцию низкой освещенности на базе искусственного интеллекта, чтобы обеспечить неизменно хорошее освещение. Благодаря системе автоматической фокусировки, Вам не придется беспокоиться о настройке камеры, поскольку она сфокусируется в течение 0,35 секунды. Anker PowerConf C300 также отлично улавливает звук благодаря сверхчувствительным двойным микрофонам. Наконец, когда вы хотите, чтобы камера была выключена есть физический затвор, которым вы можете просто закрыть глаз камеры для конфиденциальности.Эта веб-камера доступна за 129,99 долларов, что делает ее относительно дорогой по сравнению с некоторыми другими вариантами.

Elgato Facecam

Elgato уже давно предоставляет стримерам технологии, облегчающие их жизнь, и Elgato Facecam — еще один тому пример. Он записывает несжатое видео с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду, что делает его видео выдающимся. Его потрясающее качество видео достигается благодаря CMOS-датчику Sony STARVIS, который фиксирует невероятные детали. Чтобы еще больше повысить качество видео, вы можете использовать концентратор камеры Elgato Facecam для настройки параметров видео даже во время использования камеры. Он также имеет автоматический режим, если вы не хотите возиться с настройками и просто хотите начать запись. Он имеет поле обзора 82 градуса и может сохранять все ваши настройки в самой камере. Это позволяет вам путешествовать и мгновенно вернуться к потоковой передаче с любого ПК. Единственным недостатком Elgato Facecam является ее цена в 199,99 долларов, что довольно дорого для веб-камеры, но, безусловно, оправдывает стоимость всех ее функций.

Связанный: 6 лучших комбинаций материнских плат и процессоров для игр в 2021 году

Logitech C922 HD Pro

Logitech обычно доминирует на рынке веб-камер, и одним из лучших ее продуктов является Logitech C922 HD Pro. Он обеспечивает реалистичную запись 1080p со скоростью 30 кадров в секунду и широкое поле зрения. Он также может записывать со скоростью 60 кадров в секунду, но это должно быть сделано с разрешением 720p. Благодаря мощной автофокусировке качество вашей камеры будет отличным даже во время движения. Logitech C922 HD Pro позволяет вести прямые трансляции без задержек или искажений для высококачественных потоковых трансляций. Вы также обнаружите, что его точная настройка гарантирует, что ваше освещение будет хорошо смотреться даже в темных комнатах. Два микрофона, расположенные по обе стороны от камеры, улавливают более реалистичный звук со всех сторон. Это позволяет вашему голосу звучать естественно. Logitech C922 HD Pro доступен за 99,99 долларов, но часто поступает в продажу, что делает его лучшим бюджетным вариантом для отличной веб-камеры.

Logitech Streamcam

Logitech Streamcam — это веб-камера, созданная специально для потоковой передачи, как следует из ее названия. Эта веб-камера способна записывать со скоростью 100p и 60 кадров в секунду для получения четкого видео и плавного движения. Он оснащен функцией автоматической фокусировки, чтобы гарантировать получение реалистичного изображения даже во время движения. Он также имеет автоматическое кадрирование, которое постоянно удерживает вас в центре кадра, а также интеллектуальную экспозицию, которая позволяет вам хорошо выглядеть независимо от условий освещения. Logitech Streamcam оптимизирована для работы со всем популярным программным обеспечением для потоковой передачи. Вы можете установить эту веб-камеру на свой компьютер или на стандартный штатив для различных стилей съемки. Вы можете дополнительно настроить свои записи с помощью программного обеспечения Logitech Capture. Эта веб-камера доступна за 169,99 долларов, но часто поступает в продажу.

Связанный: 5 лучших портативных игровых мониторов 2021 года

Razer Kiyo Pro

Razer Kiyo Pro — это высокопроизводительная веб-камера, способная записывать видео с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду. Он оснащен сверхчувствительной CMOS-матрицей с технологией STARVIS, которая адаптируется к любому освещению и гарантирует, что вы всегда будете снимать высококачественные кадры. Он также имеет реалистичное качество HDR, которое сделает ваши цвета яркими. HDR можно использовать, но это приведет к тому, что ваша запись будет со скоростью 30 кадров в секунду. Эти функции выделят ваш стрим среди других стримеров. Он оснащен широкоугольным объективом с регулируемым полем обзора, поэтому вы можете найти идеальный угол и пространство для трансляции. Razer Kiyo Pro имеет гибкие варианты крепления, позволяющие установить его на ПК или штатив. Когда вам нужно выключить камеру, она включает защитный чехол, который вы можете легко надеть или снять. Эта веб-камера совместима с Razer Synapse и доступна за 199,99 долларов США, что может быть дороже по сравнению с другими веб-камерами на рынке.

Когда дело доходит до выбора лучшей веб-камеры для вас, вам необходимо учитывать, какое качество видео вы хотите, а также ваш бюджет. Получение лучшей веб-камеры на рынке может стоить немалых денег, но есть много вариантов, которые по-прежнему хороши, но при этом экономят ваш бюджет. Если у вас есть бюджет, чтобы позволить себе это, Elgato Facecam — отличная веб-камера для потоковой передачи с множеством функций. Если вас беспокоит бюджет, Logitech C922 HD Pro снимает видео отличного качества, оставаясь при этом экономичным. Если вы проявите терпение, вы также можете купить его на распродаже.

Для получения дополнительной информации об оборудовании ознакомьтесь с Лучшей бюджетной беспроводной игровой мышью 2021 года | 5 бюджетных беспроводных мышей и 5 лучших игровых телевизоров 2021 года для Nintendo Switch в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий