5 лучших игровых гарнитур с RGB-подсветкой 2021 года


Когда дело доходит до игровых гарнитур, на ваше решение могут повлиять многие факторы, и вы легко можете потерпеть неудачу. Качество звука будет одной из ваших основных проблем, поскольку, вероятно, это причина, по которой вы получаете набор игровых наушников. Качественный микрофон — еще одна важная функция, и не помешает найти микрофон с выключенным светом, чтобы вы знали, когда безопасно говорить о своей команде хлам. Но одна функция, которую вы, возможно, не учли, — это RGB. RGB в наушниках создает стильный, гладкий и не отвлекающий взгляд, который выделяет ваши наушники. Если у вас возникли проблемы с определением, какая гарнитура является лучшим вариантом ниже, взгляните на некоторые из лучших вариантов игровых гарнитур RGB ниже.

Cooler Master MH650

Cooler Master MH650 — отличный выбор для не слишком громоздких наушников с RGB-подсветкой. Функциональность RGB — это кольца на амбушюрах. Они стильные, но не слишком навязчивые и не отвлекающие. Вы можете настроить RGB с помощью программного обеспечения Cooler Master, чтобы персонализировать свою гарнитуру. У них есть облегающие амбушюры с подушками из сетчатой ​​ткани, которые обеспечивают воздухопроницаемость и комфорт. Виртуальный объемный звук 7.1 и неодимовые диски диаметром 50 мм обеспечивают кристально чистый звук, поэтому вы можете слышать каждый звук. Всенаправленный штанговый микрофон идеально передает ваш голос товарищам по команде во время игры. Микрофон снимается, когда вам просто нужен звук или вам нужно в поездку. Cooler Master MH650 подключается через съемный USB-кабель, что делает его совместимым с ПК и консолями. Эти наушники стоят от 100 до 150 долларов в зависимости от того, найдете ли вы их в продаже, а это часто бывает.

Corsair HS80 RGB Wireless

Corsair HS80 сочетает в себе культовый дизайн Corsair с подсветкой RGB. Эти наушники имеют незаметную, но стильную подсветку RGB в логотипе Corsair на амбушюрах, а также светодиодную подсветку, указывающую на то, что микрофон отключен. Подсветку RGB на амбушюрах также можно настроить. Мягкие и удобные амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти гарантируют, что эта гарнитура останется комфортной во время игры. У них есть иммерсивный звук Dolby Atmos, который позволяет вам оставаться в курсе того, что вас окружает в игре. Аудиосистемой можно управлять с помощью кнопок на самих наушниках. Хотя эти наушники являются беспроводными, они обеспечивают высококачественный звук с малой задержкой, который соответствует проводным наушникам. Это связано с 50-миллиметровыми неодимовыми аудиодрайверами. Микрофон является всенаправленным и передает ваш голос с исключительной четкостью. Corsair HS80 позволяет вам перемещаться от игрового устройства на расстояние до 60 футов, а время автономной работы составляет 20 часов. Эти наушники доступны по цене 149,99 долларов.

Связанный: 5 лучших корпусов для ПК под открытым небом в 2021 году | Лучшие компьютерные кейсы под открытым небом

Logitech G935

Компания Logitech известна своими исключительными продуктами, и Logitech G935 не исключение. Logitech обещает, что это самая продвинутая из них беспроводная игровая гарнитура, и легко понять, почему. Он оснащен игровой RGB-подсветкой, которую можно настроить с помощью программного обеспечения Logitech. Эта гарнитура обладает превосходным звуком благодаря драйверам Pro-G. С его помощью вы можете слышать каждый звук в игровой среде. Он подключается по беспроводной сети с частотой 2,4 ГГц до 12 часов, и вы даже можете использовать его во время зарядки. Он также имеет разъем 3,5 мм, если вы предпочитаете проводной. Встроенный микрофон представляет собой штангу диаметром 6 мм, способную четко улавливать ваш голос. Микрофон оснащен светодиодной подсветкой, чтобы вы знали, когда он отключен, и при необходимости его можно сложить. Чтобы мгновенно изменить ваш опыт, на наушниках Logitech G935 есть несколько кнопок, с помощью которых вы можете изменять настройки. Эта гарнитура доступна по цене 169,99 долларов США, но часто продается.

Razer Nari

Razer хорошо известна в сфере игровых аксессуаров своим первоклассным продуктом. Razer Nari выделяется среди своих наушников отличным качеством и возможностями RGB. В этой гарнитуре используется Razer Chroma для подсветки, которая позволяет отображать до 16,8 миллионов цветов и бесчисленное количество цветовых узоров. RGB расположен на амбушюрах, а также на микрофоне. Аудио THX Spatial обеспечивает полное погружение, так что вы можете точно определять шумы с любого направления. Элементы управления на гарнитуре включают колесо регулировки громкости, а также кнопку отключения звука микрофона, которая позволяет легко изменять настройки на лету. Микрофон с функцией шумоподавления, поэтому вы можете четко общаться со своими товарищами по команде. Его также можно сложить, когда в нем нет необходимости. Razer Nari имеет 16 часов автономной работы, поэтому вам не нужно беспокоиться о зарядке, пока вы не закончите игру. IT имеет беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц, обеспечивающее бесперебойную работу. Эти наушники доступны по цене 149,99 долларов США, но их можно найти в продаже.

Связанный: 5 лучших модемов для игр 2021 года

SteelSeries Arctis 5

SteelSeries Arctis 5 долгое время считались одними из лучших игровых наушников. Они были набиты множеством функций, включая RGB. Вы найдете RGB в кольцах вокруг амбушюров, что придает им стильный, но не отвлекающий вид. Эти наушники поддерживают 16,8 миллионов цветов и совместимы со SteelSeries Prism для максимальной настройки. В этих наушниках используется объемный звук DTS для иммерсивного звука и двунаправленный микрофон, который передает ваш голос с большой четкостью. SteelSeries Arctis 5 имеет встроенный USB-регулятор микширования чата, который уравновешивает игровой звук и громкость чата, чтобы вы могли найти идеальный баланс во время игры. Благодаря подавлению фонового шума вам не нужно беспокоиться о том, чтобы отвлечься. Они также совместимы с SteelSeries Engine для точной настройки. Вы даже можете синхронизировать эту гарнитуру с другим продуктом SteelSeries. SteelSeries Arctis 5 доступны по цене 99 долларов и часто поступают в продажу.

Выбор правильных наушников с RGB-подсветкой может быть делом в темноте, если вы не знаете, что ищете. Для наилучшего качества звука, голосового чата и стильного внешнего вида с RGB-подсветкой, который предлагает достаточно индивидуальности, мы рекомендуем SteelSeries Arctis 5. Он обеспечивает фантастическое качество во всем и стоит относительно недорого. Если вы проявите терпение, вы даже можете найти их в продаже, чтобы сэкономить еще больше.

Для получения дополнительной информации об аппаратном обеспечении ознакомьтесь с «6 лучшими белыми корпусами для ПК 2021 года» и «Как использовать два монитора на ПК» | Как настроить два монитора ПК в Pro Game Guides.

Добавить комментарий