7 лучших кабельных коробок 2021 года | Лучшие коробки-органайзеры для кабелей


Несмотря на постоянный марш в сторону беспроводных периферийных устройств и технологий, игровые ПК и телевизоры по-прежнему представляют собой беспорядок из проводов. Вы можете получить беспроводную мышь, клавиатуру и динамики, но вы по-прежнему будете использовать видеокабели, кабели питания, Ethernet, веб-камеры и многое другое с хорошими старомодными кабелями. И нет ничего более разочаровывающего, чем тратить много времени и денег на очень чистую и привлекательную игровую установку, а затем вам придется покрывать свое пространство кабелями. К счастью, коробки для управления кабелями дешевы, эффективны и не требуют, чтобы вы что-либо прикручивали к нижней части стола или позади развлекательного центра. .

Коробка для организации кабелей D-Line

Изображение через D-Line

Эта коробка от D-Line не получит никаких наград за стиль, но это не значит, что в ней мало чего интересного. Закругленный и вентилируемый дизайн означает, что он должен хорошо рассеивать тепло, если вы планируете подключать адаптеры переменного тока, которые нагреваются, и все три его отверстия находятся на задней стороне коробки, что означает, что если вы действительно стратегически настроены с размещением кабеля вы потенциально можете почти полностью скрыть некоторые кабели из поля зрения.

Бокс-комплект для органайзера Bligo Cable

Изображение через Bligo

Этот блок управления кабелями от Bligo имеет отверстия для пропуска кабеля с трех сторон, причем порт на длинной стороне является очень широким для более толстых пучков кабелей. Такая конструкция удобна для прокладки кабелей под столом, поскольку некоторые из них могут выходить через более широкое заднее отверстие и направлять вверх по поверхности стола. У него также есть выступ вокруг крышки, который Bligo рекламирует как функциональную подставку для небольших гаджетов (например, смартфонов), на которых можно отдыхать во время зарядки. Это также в целом привлекательный дизайн для тех из вас, кто хочет, чтобы коробка для управления кабелями располагалась на столе для зарядки кабелей и тому подобного. В качестве бонуса Bligo также включает в себя несколько клеящихся защелок для крепления на стене небольших удлинителей.

Связанный: 5 лучших корпусов для ПК под открытым небом в 2021 году | Лучшие компьютерные кейсы под открытым небом

Коробки для организации кабелей Davidsons Collection

Изображение предоставлено Davidsons Collection

На более традиционном конце спектра находится набор из трех коробок для управления кабелями из коллекции Davidsons. Три прилагаемых коробки имеют три разных размера, и каждая из них имеет тот же простой дизайн с двумя отверстиями, который вы, вероятно, видели раньше в коробках для прокладки кабелей. Они никого не поразят своими инновациями, но они относительно дешевы, а наличие трех упаковок разных размеров означает, что вы, вероятно, сможете найти применение каждому в разных частях вашего дома. Самая большая коробка, вероятно, подойдет для размещения кабельного гнезда за игровым ПК, в то время как самая маленькая хорошо подойдет на тумбочке, чтобы содержать меньшие зарядные устройства. Этот набор также включает в себя бонусную заднюю часть кабельных стяжек на липучке, которые всегда являются долгожданным дополнением.

Комплект коробки для укладки кабелей Kenberrys — бонусное издание

Изображение предоставлено Kenberrys

Этот набор от Kenberrys представлен в двух вариантах: набор из двух или трех коробок, причем оба имеют разные размеры. Все эти коробки имеют стандартный дизайн с двумя отверстиями и красивую верхнюю часть из искусственного дерева, что делает их немного более привлекательными для сидения на столе или кухонной стойке — или где бы то ни было, где находится ваш клубок зарядных кабелей. Однако главный аргумент в пользу этого набора — бонусы. Он поставляется с десятью разноцветными стяжками, шестью зажимами для кабеля и большой кабельной муфтой. Это может показаться легкомысленным, но наличие всех этих бонусов в разных цветах упрощает организацию, цветовую кодировку и иным образом скрытие разочаровывающих связок кабелей.

KingTool 17-элементный органайзер для шнура

Изображение через KingTool

Эта коробка от KingTool в значительной степени соответствует стандартным коробкам для укладки кабелей, но прозрачный верх означает, что вы можете быстро проверить такие вещи, как отсоединенные кабели или огни защиты от перенапряжения, без необходимости ползать под мебелью или за ней, чтобы снять крышку. Он также включает в себя пять кабельных зажимов, десять кабельных стяжек и кабельную муфту на липучке, которая поможет вам закрепить кабели там, где вы хотите.

Набор для организации деревянных кабелей Kirigen

Изображение через Кириген

Kirigen предлагает что-то, что немного отличается от предыдущих записей, поскольку определенно ориентировано на эстетику немного больше, чем на конкурентов. Хотя этот набор из двух коробок не отказывается от функциональности, чтобы сделать это, с двумя большими отверстиями в дополнение к небольшому заднему слоту для меньших кабелей, которые нужно проложить в другом месте. Этот красивый вид древесины — это не просто наклейка, эта коробка сделана из массива дерева; здесь нет ДСП или хлипкого пластика. В качестве дополнительного бонуса Kirigen также включает в себя кабельные стяжки на липучке. Этот набор стоит немного дороже, чем другие коробки, представленные здесь, но если вам нужна прочная коробка для управления кабелями, которая так же хорошо выглядит, как и полезна, то это простой выбор.

Связанный: 5 лучших модемов для игр 2021 года

Кабельный органайзер Moxita

Изображение через Moxita

Иногда самая сложная часть управления кабелями — это просто собрать их в одном направлении и связать вместе, чтобы вы даже могли правильно разместить их в отверстиях, предусмотренных коробкой для укладки кабелей. Moxita решает эту проблему в своей коробке, предлагая как стандартные два отверстия на концах, так и три отверстия меньшего размера по длинному краю. Это полезно, если вы используете эту коробку на рабочем столе для нескольких зарядных устройств, что, похоже, является рекламируемым вариантом использования, но она также может легко работать за телевизором или ПК для прокладки небольших ошибочных кабелей там, где они должны быть, без необходимости вытолкните их из основных отверстий.

Коробки для управления кабелями не только приятно иметь при себе, но и относительно дешевы, и их можно использовать практически в каждом доме. И они не требуют особых навыков управления кабелями, поскольку вы можете просто втиснуть лишний кабель в коробку, закрыть крышку и назвать это хорошо выполненной работой. Так что хватит пинать этот клубок проводов под столом или за телевизором!

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с 5 лучшими микрофонами для потоковой передачи 2021 года | Лучшие стриминговые микрофоны и 5 лучших игровых гарнитур с RGB-подсветкой 2021 года в Pro Game Guides.

Добавить комментарий