Все доступные цвета iPhone 13


Какой цвет iPhone вы носите, многое говорит о вас. С каждым новым iPhone, который выпускается, добавляются старые и новые цвета, что дает пользователям больше возможностей выбора, и это не отличается от iPhone 13. В зависимости от того, какую модель вы выберете, вы измените свои цветовые параметры.

IPhone 13 и iPhone 13 mini бывают розового, синего, полуночного (черного), звездного (серебристого) цветов и красного (красный). IPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max выпускаются в черном, золотом, серебристом и синем цветах.

Связанный: Когда выйдет Apple iPhone 13?

С каждым новым запуском в стандартном iPhone и mini появляется больше цветов, и это верно для iPhone 13. Но самое большое изменение происходит в Sierra Blue, который предлагает более светлый синий цвет, чем любой другой iPhone до него. Пользователи Apple могут смело предположить, что черный и серебристый всегда вернутся, но добавление розового и красного также приветствуется.

Нет никакой разницы в ценах на цвет, кроме того, какие цвета доступны для каких моделей, поэтому все зависит от личных предпочтений. Когда предварительные заказы будут опубликованы, лучше всего выбрать нужный вам цвет, чтобы вы могли убедиться, что он у вас есть при запуске, и не получите цвет, который вам не нужен.

Для получения дополнительной информации об оборудовании ознакомьтесь с «7 лучшими коробками для организации кабелей 2021 года» | Лучшие кабельные коробки-органайзеры и 5 лучших микрофонов для потоковой передачи 2021 года | Лучшие микрофоны для потоковой передачи в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий