Как удалить колпачки клавиш | Как снять колпачки с клавиатуры


Если вы повредили колпачки клавиш или хотите изменить свой внешний вид, вам нужно будет снять колпачки клавиш с клавиатуры. Для этого вам нужно будет приобрести съемник клавиш. Этот аксессуар будет обертывать колпачок и безопасно поднимать его, не повреждая колпачок или переключатели внизу.

Первое, что вам нужно сделать, это в первую очередь убедиться, что колпачки с клавиатуры можно снять. Иногда у производителя даже есть специальные колпачки для своих продуктов. Второе, что вам нужно сделать, это убедиться, что все выключено.

Связанный: 7 лучших кабельных коробок 2021 года | Лучшие коробки-органайзеры для кабелей

Вы можете использовать пластиковый или проволочный съемник для снятия колпачков клавиш на клавиатуре. Просто поместите съемник под колпачок клавиатуры и потяните вверх. При сильном сопротивлении осторожно потяните и убедитесь, что ничто не прилипло к колпачку клавиатуры. Сняв колпачок, снимите его с съемника и отложите в сторону, если вы планируете использовать его повторно.

Снятие колпачков с клавиш — отличный способ очистить их и клавиатуру. Замена их на настраиваемые клавиатуры — тоже интересный проект, если вы хотите, чтобы ваша клавиатура была индивидуальнее. Как упоминалось выше, вам нужно убедиться, что клавиатура выключена или отключена от сети. Это позволяет избежать шока или ослепления от клавиатуры с поддержкой RGB.

Для получения дополнительной информации об оборудовании ознакомьтесь с 5 лучшими микрофонами для потоковой передачи 2021 года | Лучшие микрофоны для потоковой передачи и все характеристики для iPhone 13 — размер экрана, размеры и многое другое в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий