6 самых стильных компьютерных корпусов 2021 года


Стиль — очень сложная и субъективная вещь для количественной оценки. То, что может показаться стильным одному человеку, может быть оскорблением самого слова для другого, так что давайте установим базовый уровень. Мы собираемся определить стильный корпус ПК как тот, который отличается от стандартного отраслевого внешнего вида с сильным насыщением RGB. дизайн с радужными огнями, льющимися из каждого угла закаленного стекла.Таких корпусов пруд пруди, и все они выглядят очень похоже.

Вместо этого мы собираемся рассмотреть случаи, которые выглядят немного иначе, не переходя в сферу, похожую на отклоненную конструкцию реактивного двигателя, что является еще одним поводом для беспокойства. Кейсы, которые визуально интересны, но не выглядят кричащими, то, что вы могли бы реально вписать в очень ухоженную офисную эстетику. Итак, посмотрите ниже, чтобы увидеть наши выборы!

Глубокое охлаждение Matrexx 40 3FS

Изображение с Deep Cool

Deep Cool умеет создавать очень чистый, интересный дизайн корпусов. Они могут добавить визуального чутья, не переоценивая свои продукты, и Matrexx 40 3FS — отличный тому пример. По сути, это стандартный дизайн micro-ATX с боковой панелью из закаленного стекла, но передняя часть имеет своего рода постмодернистский ребристый дизайн, который привлекает внимание, не выглядя неуместным. Через нечетные промежутки по всей ребристой конструкции расположены вентиляционные отверстия, которые создают действительно великолепный смещенный узор на лицевой стороне корпуса. Было бы неплохо сидеть на вашем красивом деревянном столе или рядом с книжной полкой.

Связанный: 6 лучших белых корпусов для ПК 2021 года

NZXT H710

Изображение через NZXT

NZXT был универсальным магазином для многих потенциальных производителей ПК. Они предлагают широкий спектр компонентов и даже продают готовые машины для людей, которые хотят минималистичный внешний вид продуктов NZXT без необходимости их сборки. Их корпус серии H710, как и большинство их корпусов, отличается чрезвычайно минималистичным дизайном и представлен в нескольких различных цветовых комбинациях. А обширный комплект для прокладки кабелей, выровненный под задней панелью корпуса, упрощает поддержание этого минимального эстетического вида, независимо от того, решите ли вы использовать другие продукты NZXT в своем случае или нет. Если вы из тех, кто со вкусом сочетает RGB со своим корпусом, вы, вероятно, захотите выбрать вариант H710i, который включает в себя концентратор RGB.

Лиан Ли Q58

Изображение через Lian Li

Лиан Ли имеет опыт использования относительно нормальных дизайнов корпусов и улучшения их с помощью некоторых незначительных визуальных изменений. Q58 — один из их самых стильных корпусов с двухцветной боковой панелью, в которой закаленное стекло сочетается с сеткой, чтобы поддерживать надлежащее охлаждение и воздушный поток, а также добавляет уникальный визуальный дизайн. Этот дизайн охватывает переднюю часть корпуса, где анодированный алюминий, обработанный пескоструйной обработкой, закреплен над матовой алюминиевой отделкой, завершая раздельный дизайн. Q58 также выпускается в белом варианте с небольшими отличиями. Несмотря на то, что у него отсутствует передняя панель с двойной отделкой, как в черной версии, он имеет почти полностью белый интерьер, что придает ему особую визуальную идентичность. Он создан для работы с платами mini-ITX и блоками питания ATX или SFX, поэтому покупайте запчасти соответственно.

Corsair 110Q

Изображение предоставлено Corsair

Что касается более традиционной стороны вещей, у нас есть 110Q от Corsair, очень стойкий и формальный монолит средней башни. У 110Q нет стеклянных панелей, есть только один видимый вырез на передней панели, и единственный брендинг — это небольшой значок Corsair, встроенный в переднюю часть корпуса. За исключением нескольких портов ввода-вывода на верхнем крае, передние панели почти полностью пустые, за исключением некоторых незаметных вентиляционных отверстий. Так что, если вам нужен красивый футляр, который будет сливаться с фоном, он вам подойдет. В качестве бонуса для тех, кому нужен корпус, который легко встроить в ваше жилое пространство, Corsair снабдил внутренние панели звукоизоляционным материалом, чтобы он был тихим, даже когда ваше оборудование увеличивается.

Связанный: 7 самых уникальных корпусов для ПК 2021 года

Фрактальный дизайн Meshify 2

Изображение через Fractal Design

Meshify 2 — это стильный дизайн средней башни от Fractal Design, который на первый взгляд выглядит довольно стандартно. Боковая панель из закаленного стекла, ножки для поднятия корпуса над полом и приподнятая задняя панель для прокладки кабелей. Все современные удобства, которые вы можете ожидать. Но передняя панель — это то место, где этот дизайн сочетается с фирменной сеткой Fractal Design с ромбовидной огранкой. Это тонкий оттенок, добавленный к прочному, но предсказуемому дизайну корпуса, но он действительно имеет огромное значение при рассмотрении корпуса в целом. Также стоит отметить вентиляционные отверстия на задней стороне корпуса, каждая из которых имеет свой рисунок. Это дает задней панели столь же впечатляющее визуальное представление, поэтому, если вы размещаете свой компьютер в области, где неприглядная задняя панель будет отображаться в полноэкранном режиме, то Meshify 2, возможно, заслуживает дополнительного рассмотрения.

Cooler Master Elite 500

Изображение через Cooler Master

Elite 500 от Cooler Master — это еще один дизайн средней башни с боковой панелью из закаленного стекла, но он обладает почти брутальной эстетикой. С большой матовой алюминиевой передней панелью, нависающей над очень длинным утилитарным вентиляционным отверстием, форма значительно превосходит функцию. Но в этом есть элегантность и серьезный стиль, которые выделяют Elite 500 среди остальных. Для тех, кто тоскует по временам старых настольных компьютеров бизнес-класса с их функциональными передними панелями, это будет хороший вариант. Они предлагают вариант с 5,25-дюймовым отсеком для дисковода, но он как бы немного нарушает обтекаемость передней панели и заставляет ее немного выглядеть тоже очень похоже на старый настольный компьютер бизнес-класса.

У каждого свой стиль, и, возможно, ваш стиль диктует, что в вашем корпусе есть дюжина вентиляторов RGB, постоянно пульсирующих на каждой внешней панели корпуса вашего ПК. Нет ничего плохого в том, чтобы принять это, и на рынке есть множество кейсов, которые соответствуют этим критериям. Но для тех из вас, кто предпочитает более элегантный и стильный дизайн, варианты часто ограничены. Особенно, если вам нужно что-то, что может хорошо смотреться в домашнем офисе или в общем жилом пространстве.

Для получения дополнительных рекомендаций по аппаратному обеспечению ознакомьтесь с 5 лучшими бюджетными микрофонами 2021 года для потоковой передачи | Бюджетные стриминговые микрофоны и 5 лучших игровых телевизоров 2021 года для PlayStation 5 в Pro Game Guides.

Добавить комментарий