Лучшие одноручные игровые клавиатуры 2021 года


Игровые клавиатуры для одной руки — это немного странная категория. На первый взгляд может быть трудно точно определить, зачем они нужны, хотя вы уже, вероятно, имеют клавиатура, подключенная к вашему компьютеру. Все становится немного яснее, если учесть, что многие люди предпочитают разные типы переключателей для набора текста и для игр. Красные клавишные переключатели обычно предпочтительны для игр из-за их более быстрого срабатывания, в то время как синие клавишные переключатели обеспечивают превосходное ощущение набора текста, поэтому наличие дополнительной клавиатуры для игр означает, что вам не нужно чем-либо жертвовать на своей основной производительной клавиатуре. Одноручные клавиатуры также полезны для особо стесненных ситуаций, когда полноразмерная игровая клавиатура просто не вариант, поэтому вы можете продолжать использовать низкопрофильную беспроводную клавиатуру для основных задач и при необходимости выламывать одноручную клавиатуру.

Игровая клавиатура RedThunder для одной руки

Изображение через RedThunder

RedThunder, поставщик игровых игровых клавиатур и мышей с RGB-подсветкой, предлагает одну из самых доступных игровых клавиатур для одной руки, доступных сегодня на рынке. Это довольно простое дело (особенно в относительно незнакомом мире игровых клавиатур для одной руки), но в нем все еще есть большинство основных функций, которые вы ожидаете найти, такие как возможность записи макросов, RGB-подсветка, USB Type-C. возможность подключения и защита от привидений. Это единственная мембранная клавиатура, представленная здесь, но менее чем за 20 долларов это хороший бюджетный вариант для игр.

Связанный: Как удалить колпачки клавиш | Как снять колпачки с клавиатуры

Redragon K585 DITI

Изображение через Redragon

Redragon уже некоторое время производит фурор в мире механических клавиатур, предлагая очень доступные клавиатуры с различными типами клавишных переключателей-клонов Cherry MX. K585 продолжает эту традицию, предлагая синие, коричневые и красные переключатели в стиле клонов, поэтому независимо от вашего предпочтительного стиля переключателя вы сможете выбрать тот, который лучше всего подходит для вашей игровой настройки. Кроме того, что, возможно, наиболее важно для такого аксессуара, он подключается через беспроводную сеть 2,4 ГГц, поэтому вы можете легко убрать его с дороги, когда вам нужно использовать полноразмерную клавиатуру для выполнения некоторой работы. Нет необходимости в одноразовых батареях, он имеет встроенный аккумулятор емкостью 3000 мАч, который заряжается через USB-C. Он также включает программируемые макроклавиши по краям, специальные кнопки профиля и магнитную подставку для запястий.

HUO JI K-700

Изображение через HOU JI

Эта клавиатура для одной руки от HUO JI — еще одно солидное предложение с несколькими типами переключателей, RGB-подсветкой, макро-клавишами и съемной подставкой для запястий. Что отличает его, так это возможность менять местами переключатели. Это означает, что вы можете полностью заменить другой тип переключателя без необходимости распаивать и паять новые разъемы, предполагая, что переключатель, который вы пытаетесь заменить, использует старый тип разъема Outemu, представленный здесь. Некоторым это может показаться довольно странным, но для клавиатур, предназначенных исключительно для игр, многие предпочитают использовать разные типы переключателей. за ключ чтобы по-настоящему настроиться на тот игровой процесс, который им нужен.

Razer Tartarus Pro

Изображение через Razer

Razer ориентировалась на рынок компьютерных игр с момента его появления. Tartarus Pro стремится поднять ставки на рынке одноручных игровых клавиатур с помощью множества интересных функций. Во-первых, их механические оптические переключатели чувствительны к давлению, что добавляет совершенно новый входной слой для взаимодействия. Это означает, что каждую клавишу можно запрограммировать для работы по-разному в зависимости от того, насколько сильно вы ее нажимаете.

Еще один отрыв от более традиционных клавиатур для игр с одной рукой, Tartarus полностью программируем и помечен с использованием числовой легенды, а не просто заимствовал левую половину обычной легенды клавиатуры. На стороне большого пальца находится указатель направления для перемещения или пользовательских назначений, а все клавиши полностью подсвечены и совместимы с программным обеспечением Razer Synapse.

Связанный: Лучшие мембранные игровые клавиатуры 2021 года | 5 лучших мембранных игровых клавиатур

Одноручная клавиатура Koolertron

Изображение через Koolertron

Это предложение от Koolertron — почти полная противоположность Razer Tartarus. Он не предлагает ничего, кроме очень компактной левой клавиатуры, но если все, что вам нужно, — это прочная механическая клавиатура, которую вы можете разместить сбоку от традиционной клавиатуры, которую вы используете для обычных задач производительности, тогда она будет будет намного проще интегрировать в компоновку вашего стола, чем одну из более сложных клавиатур для одной руки.

Он функциональный, компактный, простой в использовании и поставляется со съемным USB-кабелем, который позволяет быстро убрать его во время рабочих звонков. Для любителей макросов он предлагает довольно много функций, в том числе возможность перепрограммирования всех клавиш, и предлагает как расширенные, так и быстрые функции макросов. Он также бывает разных цветов, типов переключателей и типов подсветки.

Классическая игровая клавиатура Azeron

Изображение через Azeron

Наконец-то у нас есть что-то действительно уникальное. Игровая клавиатура Azeron Classic — это совершенно новый взгляд на игровую клавиатуру с 26 полностью программируемыми микропереключателями, расположенными вдоль и рядом с кончиками ваших пальцев, джойстиком для большого пальца для функций движения и пятипозиционным переключателем направления, доступным из области большого пальца.

Плюсом Azeron является то, что полностью регулируемые сегменты пальцев означают, что вы можете, например, прикрепить его к подлокотнику кресла, чтобы обеспечить по-настоящему эргономичную игровую функциональность. Она немного отличается от традиционной клавиатуры как по дизайну, так и по функциональности клавишного переключателя (микропереключатели немного отличаются от стандартных клавиш клавиатуры), но если вы готовы потратить время на изучение и правильное отображение игр, он может предлагают совершенно новый способ наслаждаться играми на вашем ПК.

Если вы проводите какое-то время за компьютером, вы поймете, насколько важно иметь правильную клавиатуру для решения нужной задачи. А иногда просто непрактично или предпочтительнее переключаться на полноразмерную полнофункциональную игровую клавиатуру только для того, чтобы улучшить несколько часов в неделю, которые вы проводите за компьютерными играми. Клавиатуры для одной руки могут разделить разницу и предложить вам игровые функции по запросу.

Для получения дополнительной информации об оборудовании ознакомьтесь с лучшими игровыми мониторами для Xbox Series X / S и Xbox Series X / S, согласно Филу Спенсеру в Pro Game Guides, дефицит может продлиться до 2022 года.


Добавить комментарий