Лучшие розовые механические клавиатуры для игр 2021 года


Клавиатура, которую вы используете, всегда кажется центральным элементом любой игровой системы. Независимо от того, сколько RGB вы упаковываете в корпус вашего ПК или насколько массивен ваш монитор, в клавиатурах есть что-то, что привлекает внимание. Цвет клавиатуры может показаться немного несущественным для некоторых, но получение такой, которая подходит для вашего рабочего стола эстетично и индивидуально предпочтения действительно могут улучшить ваш опыт использования компьютера.

Что касается игр, все клавиатуры здесь будут хорошо работать практически в любых играх, которые вы им бросаете. Для очень динамичных игр рекомендуется выбирать клавишные переключатели линейного стиля (например, Cherry MX Red), но любой механический клавишный переключатель будет работать лучше, чем его мембранный аналог.

Filco Majestouch 2 Розовый

Изображение через Filco

Filco хорошо известна в мире механических клавиатур за создание прочных клавиатур без излишеств, которые могут не поразить вас функциями, но выдержат испытание временем. Majestouch 2 Pink поставляется с клавишными переключателями Cherry MX синего или коричневого цвета и совместим с рамной системой Filco KOBO. Недостаток расширенных функций компенсируется долговечностью и надежностью. Для тех, кто хочет получить по-настоящему индивидуальный подход, система рам KOBO предлагает множество различных вариантов рам.

Связанный: Лучшие одноручные игровые клавиатуры 2021 года

Леопольд FC980M Pink PD

Изображение через Леопольда

Leopold FC980M предлагает немного больше цвета, чем Stoic Filco Majestouch 2, благодаря розовой рамке и двухцветным клавишам. В плане компоновки FC980M интересен тем, что включает в себя цифровую клавиатуру, но занимает мало места за счет перемещения менее используемых функций (Home, Insert, End и т. Д.) На функциональный уровень. При этом Леопольд смог по-прежнему втиснуть настоящие клавиши со стрелками, удалив клавишу меню из правой группы клавиш-модификаторов и укоротив традиционно длинную нулевую клавишу на цифровой клавиатуре.

Конечным результатом является макет с огромной полезностью, специальными клавишами, доступными на функциональном уровне, и большей частью удобства использования, как у макета из 104 клавиш. Он также имеет съемный USB-кабель, несколько различных вариантов клавишного переключателя Cherry MX, двойные колпачки клавиш PBT.

Ducky X Varmilo MIYA Pro Сакура Розовый

Изображение через Ducky

Ducky сделала себе имя благодаря чрезвычайно стилизованной клавиатуре. Он выпускает несколько из них в год в ограниченном количестве, поэтому почти всегда есть что-то новое в предложении. Кроссовер Ducky с другим дизайнерским брендом клавиатур, Varmilo, привел к созданию MIYA Pro Sakura Pink. При макете 65% этот вариант может быть незначительным для игр, в которых интенсивно используется множество специальных функциональных клавиш, таких как космические симуляторы, но у большинства геймеров, скорее всего, не будет проблем.

Розово-белая раскладка идеально сочетается с дизайном вишневого цвета на клавише пробела, и дизайн продолжается на клавише выхода. И в довершение ко всему, сама подсветка тоже розового цвета, которая идеально обрамляет всю клавиатуру. Если вы предпочитаете макеты меньшего размера, эта клавиатура послужит вам хорошо оснащенной одним из многих типов переключателей, предлагаемых для нее.

Вармило VA87M Сакура Розовая

Изображение через Вармило

У Вармило есть своя собственная версия клавиатуры Sakura Pink, и хотя на первый взгляд было бы легко принять версии Ducky и Varmilo друг за друга, при более внимательном рассмотрении выясняется, что на самом деле они совершенно разные. Версия Varmilo сохраняет розовую подсветку, но предлагает более крупную компоновку с выделенными специальными функциональными клавишами, полнофункциональный ряд, мультимедийные функции с боковой печатью и практически отсутствующую лицевую панель.

Он также оснащен светодиодными индикаторами для клавиш Caps Lock и Scroll Lock, сохраняя при этом привлекательный розово-белый дизайн сакуры. Так что, если вам нравится внешний вид Утки, но что-то нужно просто немного больше, чем версия Varmilo Sakura Pink — легкий выбор.

Связанный: Как удалить колпачки клавиш | Как снять колпачки с клавиатуры

Razer BlackWidow V3 Quartz Pink (Розовый кварц)

Изображение через Razer

Теперь мы выходим на территорию, специально предназначенную для компьютерных геймеров, с Razer BlackWidow V3. Он оснащен механическими переключателями Razer зеленого или желтого цвета на ваш выбор, которые прозрачны, чтобы облегчить прохождение RGB. Помимо полноразмерного макета, он также предлагает программируемый диск, кабельный канал для прокладки шнура, съемную подставку для запястий и полную совместимость с собственным программным обеспечением Synapse от Razer для дальнейшей настройки. Razer предлагает многие из своих периферийных устройств в соответствующих розовых цветовых схемах для максимального согласования.

ASUS ROG Strix Flare Pnk

Изображение через ASUS

Никогда не побежденный, когда дело доходит до обслуживания непосредственно геймеров, ASUS начал предлагать свои собственные розовые клавиатуры в своей линейке ROG. Strix Flare Pnk имеет пастельно-розовую и синюю цветовую схему и предлагает переключатели Cherry MX в нескольких различных вариантах. Как и Razer BlackWidow V3, он предлагает встроенный циферблат, но включает в себя специальные мультимедийные клавиши. Среди упомянутых мультимедийных клавиш также расположена кнопка блокировки клавиш Windows, которая бесценна для геймеров, которые склонны случайно сворачивать игру к минимуму из-за ужасной ошибки при вводе клавиш Windows.

Как и Razer, ASUS предлагает ту же розовую / синюю цветовую схему для широкого спектра своих аксессуаров, поэтому, если вы привержены своей эстетике, это делает эту клавиатуру легким выбором. Примечательно, что ASUS также предлагает Strix Flare Pnk с труднодоступными клавишными переключателями Cherry MX Speed ​​Silver, которые будут срабатывать быстрее и проще для геймеров, которым требуется максимально быстрое нажатие клавиш.

Когда дело доходит до периферийных устройств ПК, функция может быть важнее формы. Но это не значит, что вы не можете потратить некоторое время на выбор клавиатуры, на которую вам нравится смотреть. Это может не принести вам дополнительных кадров в секунду или ускорить рисование, но наличие клавиатуры, на которую вам нравится смотреть и взаимодействовать, тем не менее, может улучшить ваш игровой процесс на ПК.

Дополнительные рекомендации по оборудованию можно найти в статьях «5 лучших игровых мониторов для PS5» и «5 лучших расширителей Wi-Fi для игр на 2021 год» в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий