Лучшая клавиатура и мышь для Xbox Series X / S


Те, кто предпочитает играть на Xbox, вероятно, привыкли хватать свой контроллер Xbox, чтобы играть в игры. Хотя это может быть выбором по умолчанию, игроки также могут подключить мышь и клавиатуру для своего Xbox. Этот тип управления идеально подходит для поклонников игр FPS, поскольку они лучше контролируют их точность. Еще одна вещь, которую следует учитывать, — это функции Xbox, отличные от игр. Использование мыши и клавиатуры может быть гораздо более эффективным для навигации по меню или просмотра веб-страниц. Те, кто хочет получить мышь и клавиатуру для своего Xbox, могут не знать точно, что они ищут. Ниже вы можете найти список лучших мышей и клавиатур для Xbox.

Механический ноутбук Corsair K63

Изображение предоставлено Corsair

Компания Corsair имеет безупречную репутацию в отношении игровых аксессуаров, прежде всего в области компьютерных игр. Но они производят продукт, совместимый с Xbox, включая Corsair K63 Mechanical Lapboard. Эта клавиатура поставляется со встроенной доской и ковриком для мыши. Это не только делает его супер портативным, но и позволяет играть в Xbox с дивана с помощью мыши и клавиатуры. Он имеет возможности Bluetooth на частоте 2,4 ГГц и малую задержку. Срок службы батареи составляет до 15 часов, в зависимости от того, включена или выключена подсветка. Механическая панель Corsair K63 Mechanical Lapboard оснащена классическими механическими переключателями Cherry и при необходимости может быть удалена с панели управления. Он доступен по цене 159,99 долларов.

Беспроводная игровая мышь Corsair Dark Core RGB Pro Wireless

Изображение предоставлено Corsair

Corsair производит отличные игровые мыши для ПК, но также предлагает множество опций для Xbox. Беспроводная игровая мышь Dark Core RGB Pro — отличный выбор для игр. Несмотря на название, его можно подключать как беспроводным, так и проводным способом. Он оснащен настраиваемым оптическим датчиком с разрешением 18 000 точек на дюйм, который обеспечивает точность, точность и низкое энергопотребление. Он может опрашивать на частоте 2000 Гц и имеет быструю зарядку до 50 часов автономной работы. Для настраиваемого захвата он поставляется с двумя сменными боковыми ручками и имеет восемь программируемых кнопок. Беспроводная игровая мышь Dark Core RGB Pro совместима с программным обеспечением Corsair iCUE, которое позволяет полностью настраивать ее, включая подсветку RGB. Он доступен по цене 79,99 долларов, но регулярно поступает в продажу.

Связанный: Лучшие клавиатуры 2021 года для игр FPS

Беспроводная клавиатура Logitech G613 / беспроводная мышь G603 Lightspeed

Изображение предоставлено Logitech

Logitech всегда был громким именем, когда дело касалось игровых аксессуаров, и это не исключение для беспроводной клавиатуры Logitech G613 и беспроводной мыши Logitech G603 Lightspeed. Эта пара мыши и клавиатуры идеально подходит для игр Xbox и легко подключается через Bluetooth для обеспечения беспроводной настройки. Беспроводная мышь G603 Lightspeed Wireless Mouse обеспечивает невероятно быстрый отклик в 1 мс и имеет шесть программируемых кнопок для пользовательских последовательностей макросов. Уникальное колесико прокрутки позволяет выполнять прокрутку как по горизонтали, так и по вертикали. Точное отслеживание позволяет использовать эту мышь практически где угодно. Беспроводная клавиатура G613 оснащена механическими переключателями Romer G, которые обеспечивают тихое и точное нажатие клавиш. У них короткий ход на 1,5 мм, что делает эту клавиатуру на 25 процентов быстрее, чем многие другие механические клавиатуры. Он также имеет шесть программируемых кнопок, таких как беспроводная мышь G603 Lightspeed для пользовательских функций. Клавиатура доступна за 149,99 долларов, а мышь — за 69,99 долларов, но обе они часто поступают в продажу.

Комбинированная беспроводная игровая клавиатура и мышь Logitech MK270

Изображение предоставлено Logitech

Комбинация беспроводной игровой клавиатуры и мыши Logitech MK270 для игроков с ограниченным бюджетом — воплощение мечты. Эта комбинация мыши и клавиатуры отличается качеством, которое вы ожидаете от продуктов Logitech, а также по отличной цене. Клавиатура полноразмерная и имеет восемь настраиваемых горячих клавиш. Он также имеет кнопку включения / выключения, которая позволяет сэкономить заряд батареи, когда он не используется. Он имеет соединение Bluetooth с частотой 2,4 ГГц и до 36 месяцев автономной работы. Мышь может проработать до 12 месяцев и имеет соединительный элемент plug-and-play, который можно хранить внутри мыши для путешествий. Он имеет симметричный дизайн для удобства и точности. Но лучшая часть беспроводной игровой клавиатуры и мыши Logitech MK270 — это его цена в 24,99 доллара.

Razer Turret

Изображение через Razer

Razer — известный производитель игрового оборудования, и хотя они обычно предназначены для игр на ПК, Razer Turret была специально разработана для Xbox. Эта комбинация мыши и клавиатуры — отличный выбор, поскольку она поставляется со встроенным эргономичным ковриком для мыши. Это избавляет от необходимости повторной покупки и означает, что его можно использовать прямо из коробки. Мышь Razer Turret обеспечивает до 50 часов автономной работы без подзарядки при отключенном освещении. Он подключается через беспроводной USB-порт 2,4 ГГц, а мышь и клавиатура имеют иммерсивную цветовую синхронизацию, которая соответствует вашему игровому процессу. Он имеет 16000 точек на дюйм и ультра-опрос 1000 Гц. Клавиатура имеет 50-граммовые колпачки клавиш средней высоты и фирменные колпачки клавиш Razer. На клавиатуре есть специальная кнопка Xbox, а также встроенная подставка для запястий. Razer Turret доступен по цене 249,99 долларов.

Связанный: 5 лучших корпусов для игр 2021 года

Механическая клавиатура SteelSeries Apex Pro

Изображение через SteelSeries

SteelSeries — еще одно нарицательное имя, когда речь идет об игровых аксессуарах. Механическая клавиатура SteelSeries Apex Pro — это красавица с универсальными регулируемыми переключателями, которые обеспечивают настраиваемое расстояние срабатывания от 0,4 до 3,6 мм. Он имеет встроенный командный центр с интеллектуальным OLED-дисплеем, который позволяет отслеживать информацию из игр и приложений. Он сочетается со специальной кнопкой управления мультимедиа, которая позволяет настраивать параметры на лету. Его RGB настраивается с использованием 16,8 миллионов цветов на выбор. Механическая клавиатура SteelSeries Apex Pro имеет встроенную эргономичную подставку для запястий, которая отлично подходит для длительных занятий. Эта клавиатура доступна по цене 199,99 долларов США.

Игровая мышь SteelSeries Rival 600

Изображение через SteelSeries

Клавиатура SteelSeries была бы неполной без мыши SteelSeries. Игровая мышь SteelSeries Rival 600 — отличный выбор для мыши, совместимой с Xbox. Он поддерживает 12000 CPI, 350 IPS и отслеживание 1: 1. Двойные датчики и высота подъема 0,5 мм обеспечивают точность движений и профессиональный контроль. SteelSeries включила систему настройки центра тяжести, чтобы придать этой мыши идеальный вес. Игровая мышь SteelSeries Rival 60 также имеет силиконовые боковые ручки для повышенного комфорта и три настраиваемые кнопки. Эта мышь доступна по цене 79,99 долларов США.

Может быть сложно понять, какую мышь и клавиатуру выбрать для игр на Xbox. Следует учитывать несколько факторов, таких как цена, планируете ли вы использовать его для Xbox и ПК, а также функции, которые вы ищете. Для бюджета лучшим вариантом будет комбинированная беспроводная игровая клавиатура и мышь Logitech MK270. Тем, кто не слишком думает о бюджете, стоит обратить внимание на Razer Turret или беспроводную клавиатуру Logitech G613 и беспроводную мышь G603 Lightspeed.

Для получения дополнительной информации об оборудовании ознакомьтесь с разделами «Лучшие мобильные контроллеры для игр 2021 года» и «Лучшие розовые механические клавиатуры для игр 2021 года» в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий