Сколько стоят Apple Airpods 3? Полная информация о ценах


Apple совсем недавно анонсировала третье поколение своей очень популярной серии наушников-вкладышей: Airpods 3. Это объявление было сделано во время последнего основного мероприятия Apple 18 октября. Новые наушники будут поставляться с совершенно новыми функциями и выглядят как хорошее обновление линейки наушников Apple.

Полная информация о ценах

Изображение через Apple
  • США — 179 долларов США
  • Великобритания — 129 фунтов стерлингов
  • ЕС — 155 евро
  • — 239 австралийских долларов.

Связанный: Как сделать предзаказ на Apple AirPods 3-го поколения

Важная заметка: Apple также предлагает вариант покупки на 6 месяцев вместо полной предоплаты. В долларах это примерно 30 долларов в месяц.

Эти цены немного выше, примерно на 50 долларов по сравнению с версией Airpods 2-го поколения, но все же дешевле по сравнению с Airpods Pro (249 долларов) и Airpods Max с закрытыми ушами (549 долларов). Предварительный заказ доступен сейчас до его выхода на 26 октября.

Возможность персональной гравировки также возможна при покупке оборудования. Это может быть сочетание текста, цифр или даже смайлов, чтобы добавить уникальности вашим новым AirPods. Эта функция доступна только через веб-сайт Apple при покупке.

Дополнительные руководства по оборудованию и другие материалы можно найти в статье Когда выйдет Apple iPhone 13? в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий