Когда выйдут Apple Airpods 3?


Apple подтвердила дату выпуска своих новых Apple Airpods 3. А для стойких фанатов ожидание почти закончилось. Новые беспроводные наушники будут доступны с 26 октября. После этой даты покупатели могут ожидать найти эти наушники практически везде, где продается техническое оборудование, как в Интернете, так и в магазине.

Изображение через Apple

Новые Airpods 3 — впечатляющее дополнение к серии беспроводных наушников Apple, которые могут похвастаться совершенно новыми функциями при относительно низкой цене. У Airpods 3 всего на 50 долларов больше, чем у Airpods 2-го поколения. универсальный пространственный звук, более длительное время автономной работы по сравнению с предыдущими поколениями и версия Pro, управление адаптивным эквалайзером и защита от воды и пота из которых является обновлением версии второго поколения.

Хотя у них нет возможностей шумоподавления, таких как Airpods Pro, новое третье поколение значительно дешевле, чем Pro. Разница около 70 грн.

Связанный: Сколько стоят Apple Airpods 3? Полная информация о ценах

Airpods 3 кажутся надежным сбалансированным выбором для тех покупателей, которые ищут высококачественный звук, не нарушая при этом денег.

После критического успеха первых беспроводных наушников в 2014 году новаторская сенсация распространилась со скоростью лесного пожара в индустрии высоких технологий. В течение следующих шести лет каждая компания, от Samsung до Apple, Sony и всех бюджетных брендов, выпустила свою собственную версию популярного продукта. В ближайшие пару лет мы можем ожидать увидеть все больше и больше продуктов такого типа как в качестве обновления существующих моделей, так и, возможно, в виде нового продукта в целом.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию и информации ознакомьтесь с разделом «Как сделать предварительный заказ Apple AirPods 3-го поколения» в руководствах по играм Pro!


Добавить комментарий