Какое время автономной работы у MacBook M1 Pro и M1 Max?


На недавнем мероприятии Apple представила новые 14-дюймовые и 16-дюймовые модели своей очень успешной линейки ноутбуков MacBook Pro. В дополнение к новому оборудованию и функциям для существующих продуктов Apple сообщила, что ее новые чипы — M1 Pro и M1 Max, будет в новых MacBook Pro. Эти новые чипы будут предлагать множество улучшений производительности по сравнению с предыдущими моделями с точки зрения производительности CPU и GPU, памяти и внутренней памяти. Но как долго вы сможете использовать это оборудование без подзарядки?

Срок службы батареи

Скриншот через Apple

Для MacBook Pro 14 дюймов с M1 Pro, пользователи могут ожидать вплоть до 17 часов автономной работы перед повторной зарядкой. Это на несколько часов меньше, чем заявлено в предыдущей 13-дюймовой модели, но новая модель имеет более мощные характеристики, поэтому требует большего энергопотребления.

Для MacBook Pro 16 дюймов с M1 Max, пользователи могут ожидать до 21 часа автономной работы перед повторной зарядкой. Это аккумулятор с самым продолжительным сроком службы, который Apple выпустила для серии MacBook Pro, и он продержит вас в работе более чем достаточно времени.

Связанный: Когда выйдут Apple Airpods 3?

Примечание: Срок службы батареи сильно зависит от использования и конфигурации продукта.. Одновременное открытие нескольких приложений и окон просмотра, воспроизведение музыки и редактирование видео ускорит разрядку батареи. Но даже несмотря на то, что время автономной работы варьируется, эти новые модели по-прежнему предлагают достаточно заряда для ежедневного автономного использования.

Для получения дополнительных руководств и информации по аппаратному обеспечению ознакомьтесь со статьей Сколько стоят M1 Pro и M1 Max? Полная информация о ценах в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий