5 лучших милых игровых стульев 2021 года


Когда дело доходит до игровых стульев, первое слово, которое обычно приходит в голову, — это не «мило». Но вы можете изменить свой образ мышления, посмотрев этот список. Геймеры часто покупают аксессуары и оборудование, которые им нравятся или которые соответствуют их внешнему виду. , поэтому неудивительно, что симпатичные игровые стулья набирают популярность. Хотя большинство производителей смотрят на слово «милый» и думают о розовом, еще одна тенденция, которая соответствует симпатичному, — это стулья на тему животных. Действительно, есть что-то для каждой категории Не беспокойтесь о своей красивой головке, мы собрали некоторые из самых симпатичных стульев, которые вы можете просмотреть ниже.

Игровое кресло AutoFull Pink

Изображение через AutoFull

Это очаровательное сиденье просто создано для того, чтобы в него можно было запрыгнуть! Главной особенностью этого кресла является его симпатичная кроличья эстетика, такая как съемные кроличьи ушки и кроличий хвост на спине. Привлекательность — не единственная причина приобрести этот стул, он еще и довольно удобный. Он имеет спинку, которую можно заблокировать под любым углом от 90 до 155 градусов для любых предпочтений. Кроме того, высота и подлокотник также регулируются, и это кресло поставляется со съемной подушкой для поясницы и подголовником. Игровое кресло AutoFull Pink Gaming Chair изготовлено из прочного интегрированного металла, высококачественной искусственной кожи и пены с эффектом памяти в подушке, что делает его удобным и долговечным. Его эргономичный дизайн, облегающий тело, уложит вас в это очаровательное кресло и избавит от желания вставать. Этот стул доступен по цене 259,99 долларов, и вам захочется быстро перейти на него.

Посмотреть на Amazon

Китти Подушка Игровой стул

Изображение через Wahson

С помощью подмигивания и восхитительного «Привет» этот стул может катиться прямо в вашу игровую комнату. Главная привлекательность этого стула — удобная съемная подушка для кошек, украшенная подголовником. Это идеальное кресло для любителей кошек или тех, кто хочет, чтобы на своих стульях было изобилие розового. Подушка для поясницы обеспечивает дополнительный комфорт, а спинку можно наклонять на угол от 90 до 170 градусов. Кресло изготовлено из высококачественной искусственной кожи и пеноматериала высокой плотности, в который можно практически погрузиться. Несмотря на то, что это такое симпатичное кресло, оно изготовлено из сверхпрочных материалов, чтобы быть прочным, и имеет нейлоновые колеса с плавным ходом для устойчивости и мобильности. Для большего комфорта подлокотники и сиденье можно отрегулировать для геймеров любого роста. Этот красивый розовый стул доступен за 219,99 долларов, а также доступен в версии с радужной кошкой!

Связанный: 5 лучших милых гарнитур для геймеров 2021 года

Посмотреть на Amazon

Стул Panda Racing

Изображение через Вармило

Еще одно кресло с очаровательным животным — это Pando Racing Chair, но на этот раз оно — это кресло. Не расстраивайтесь, сидя на лице этой панды, потому что она более чем счастлива предоставить вам комфорт и поддержку. В дополнение к мордочке панды спереди, у этого кресла есть пушистый хвост сзади и бамбуковый дизайн с обеих сторон. Еще одна уникальная особенность этого стула заключается в том, что он не розовый, но при этом может быть симпатичным. Благодаря эргономичному дизайну в гоночном стиле вы будете вполне счастливы, сидя здесь. Он оснащен регулируемой спинкой и подлокотниками, поэтому вы можете сидеть под идеальным углом. Он изготовлен из высококачественной искусственной кожи, основы из алюминиевого сплава и удобной набивки на подушке. Для еще большего комфорта у него есть съемная подушка для поясницы и подушка для шеи. Стул Panda Racing доступен по цене 468 долларов США.

Игровое кресло Sailor Moon

Изображение через LXFTK

Стулья должны быть прочными, чтобы поддерживать сидящих на них. Этот стул в стиле Сэйлор Мун создан для этой задачи, у него есть крылья, чтобы громко кричать. Высококачественная полиуретановая кожа и пена с эффектом памяти, безусловно, обеспечат удобное сиденье, благодаря которому вы будете чувствовать себя хорошо во время длительных тренировок. Спинку можно заблокировать под любым углом от 90 до 135 градусов, что в сочетании с регулируемой высотой сиденья и подлокотниками обеспечивает максимальный комфорт. Если этого было недостаточно, это кресло также поставляется с подушкой для поясницы и подголовником, которые можно снять, когда они не нужны. В дополнение к комфорту, это кресло было спроектировано так, чтобы быть прочным, с интегрированным металлическим каркасом и колесами с плавным ходом. К сожалению, это кресло довольно дорогое — 569,99, но стойкие поклонники Sailor Moon влюбятся в него, как только сядут в него.

Связанный: Размеры клавиатуры: как найти клавиатуру подходящего размера

Secretlab Titan Evo 2022 серии D.Va Edition

Изображение с Secretlabs

Нерф это! Или не делайте этого, потому что это кресло очаровательное и удобное. Благодаря дизайну, вдохновленному Overwatch D.Va, эта игра отлично подойдет любителям игры или тем, кому просто нравится дизайн. Уникальность этого кресла заключается в том, что он сделан не из кожи, а из более мягкой и дышащей фетровой ткани. В нем также есть пена холодного отверждения и подушка для шеи из пены с эффектом памяти для максимального комфорта. Спинка может наклоняться под углом от 85 до 165 градусов. Оба подлокотника регулируются во всех направлениях. Этот стул бывает двух размеров, чтобы геймеры любого роста могли найти то, что лучше всего подходит для их комплекции. Основным недостатком этого стула является его цена, которая составляет 499 долларов, но эти стулья созданы для длительного использования. Кроме того, вы можете получить расширенную гарантию на случай, если этот стул умрет у вас. Сидение в этом ребенке может не позволить вам играть в игру, но, по крайней мере, вам будет комфортно во время игры.

Все эти стулья — отличный выбор для геймеров, которые предпочитают выглядеть лучше всех. Все эти стулья, от розовых до разных животных, отличаются красивым дизайном, стабильностью и комфортом. Симпатичность находится в глазах смотрящего, поэтому, хотя мы можем указать на некоторые из самых симпатичных стульев, все сводится к личным предпочтениям, которые затрагивают самое сердце.

Дополнительные сведения об оборудовании можно найти в статьях «7 лучших игровых диванов в 2021 году» и «5 лучших небольших игровых ПК в 2021 году» в руководствах по играм Pro.

В этой статье есть партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию Pro Game Guides.


Добавить комментарий