Steam Deck задерживается Valve


Когда Valve впервые анонсировала Steam Deck, фанаты были в восторге от возможности получить карманный компьютер. Дизайн и внешний вид были похожи на Nintendo Switch, но позволяли пользователям играть в более широкий спектр игр. Окно выпуска было назначено на декабрь 2021 года, но теперь Valve объявила о задержке выпуска Steam Deck.

В официальное заявление, Valve объявила, что они отложить запуск Steam Deck на два месяца, перенеся выпуск на февраль 2022 года. Хотя это, несомненно, разочарует поклонников, существует мнение, что отложенный продукт лучше, чем продукт спешки.

Связанный: Какую колоду Steam мне выбрать? Решите, какая колода Steam подойдет вам

В том же заявлении Valve заверяет фанатов, что все держатели бронирований сохранят свое место в очереди, поскольку даты сдвигаются назад. Они также заявили, что сохранят геймеров обновляется по мере продвижения. Общение определенно ценится, так как оно никого не оставляет в неведении.

Сообщается, что задержка связана с нехваткой материалов и несвоевременной доставкой компонентов на производственные мощности. Подобные проблемы возникают в игровой индустрии, поэтому это не должно вызывать удивления. К сожалению, это не произошло с Steam Deck, что привело к задержке.

Чтобы узнать больше об играх, прочтите статью Как долго работает батарея в Steam Deck? а также размер экрана, размеры и характеристики Steam Deck в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий