Лучшие праздничные подарки для игрового оборудования


Наступили праздничные распродажи, а это означает значительное снижение цен на каждый товар на полке из поговорки. Это также время, когда розничные продавцы комплектуют свои консоли кучей игр, а их аксессуары — кучей других аксессуаров. Если вы хотите максимально использовать свой праздничный бюджет, ниже приведены некоторые из лучших подарков для игрового оборудования, которые вы можете приобрести.

Sony PlayStation 4 Slim 1 ТБ с тремя играми

Изображение предоставлено Sony Interactive Entertainment.

PS5 отсутствует какое-то время, а это означает, что цены на PS4 снижаются. Если человек, которому вы дарите, не владеет консолью, приобретите этот тонкий комплект. В него входят не только три эксклюзивные игры Sony, отмеченные многими наградами (The Last of Us, God of War и Horizon Zero Dawn), но и жесткий диск емкостью 1 ТБ. С некоторыми тройными названиями, такими как Final Fantasy VII Remake требуя около 100 ГБ места, жесткий диск емкостью 1 ТБ позволит им хранить множество отличных игр.

Набор Nintendo Switch Fortnite Wildcat

Изображение с Nintendo

Большинство моделей специального выпуска Nintendo Switch, например Animal Crossing New Horizons для Nintendo Switch, игра не входит в комплект. Однако версия Fortnite делает это. В этот набор, в частности, входят косметические предметы Wildcat, такие как Sleek Strike Back Bling и Wildcat Outfit. Эта модель ограниченного выпуска поставляется с желтой и синей парой джойстиков, а также с док-станцией Nintendo Switch, оформленной в стиле Fortnite.

Связанный: Лучшие праздничные подарки Nintendo Switch

Настольный компьютер Dell G5 Gaming

Изображение предоставлено Dell

На ПК самая большая библиотека игр в отрасли. Итак, если у вас есть друг или член семьи, которому нужен специальный игровой ПК, вы не ошибетесь с игровым настольным компьютером Dell G5. Эта модель начального уровня построена с процессором Intel Core i7-10-го поколения, 16 ГБ оперативной памяти и графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 2060. Он должен запускать каждую игру без проблем.

Комбинация механической клавиатуры и мыши Havit

Изображение через Havit

Havit специализируется на бюджетных, но качественных игровых аксессуарах для ПК, и эта комбинация клавиатуры и мыши — одно из их лучших предложений. Он включает в себя проводную механическую клавиатуру RGB с 89 клавишами и красными переключателями, а также высокоточную мышь с уровнем DPI до 6400. В комплекте также идет бесплатный коврик для мыши с противоскользящим покрытием.

HyperX Cloud II Wireless

Изображение через HyperX

Нет другой игровой гарнитуры, подобной Cloud II Wireless. Cloud II отличается чистым и гармоничным звуком. Он также поддерживает 3D-звук, поэтому его можно использовать для PS5, Xbox Series X | S и другого игрового оборудования, которое поддерживает указанную функцию. Кроме того, при полной батарее он может работать до 30 часов. Он легкий и удобный — во многом благодаря алюминиевому оголовью и амбушюрам из пеноматериала с эффектом памяти.

Игровой контроллер SteelSeries Stratus Duo

Изображение через SteelSeries

Помимо Nintendo Switch, SteelSeries Stratus Duo совместима с любым игровым оборудованием на рынке. Например, Windows будет считать его контроллером Xbox, а PS4 распознает его как DualShock 4. Его удобно держать в руке, он чрезвычайно прочен, а его батарея работает более 20 часов при полной зарядке.

Дополнительные рекомендации по играм для подарков к празднику см. В разделах «Лучшие аксессуары и подарки для PlayStation» и «Лучшие аксессуары и подарки для Xbox». в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий