Sniper Ghost Warrior: Contracts 2 провел пресс-мероприятие, на котором фантазировали об убийстве арабов


Как это ни невероятно, издатель-разработчик CI Games почему-то посчитал, что лучше всего продавать Sniper Ghost Warrior: Contracts 2 реальным симулятором охоты на арабов, мусульман или людей с Ближнего Востока.

Согласно отчету TheGamer ранее сегодня пресс-мероприятие, проведенное ранее в этом месяце для Sniper Ghost Warrior: Contracts 2, пригласило группу журналистов и влиятельных лиц в социальных сетях на «снайперское приключение», где они вошли в набор, призванный представить распадающуюся версию Ближнего Востока.

Участники провели тренировку, на которой инструктор научил их «убивать ролевых игроков, одетых в белые одежды и кефий» и отмеченных как «плохие парни». Инструктор также позаботился о том, чтобы напомнить участникам, что враги, которые наверняка играли роль арабов или мусульман, «убили много хороших американцев».

«Из окна мы стреляли по ролевым игрокам внизу, как будто они являются мишенями в человеческом тире. Это самая бесчеловечная часть дня ».

Если этого было недостаточно, в конце пресс-конференции «участников попросили встать в ряд лицом к ролевым игрокам, подняв кулаки от гнева, в то время как ролевые игроки должны были поднять руки вверх. и рычать, как джихадист ».

Дела обстоят еще хуже, потому что CI Games, по-видимому, должна была присутствовать в этой жуткой серии реальных упражнений. Однако проблемы с пандемией и ограничения на поездки, по-видимому, помешали приехать польским разработчикам. На момент написания статьи CI Games не делала заявлений о своем маркетинговом выборе.

Sniper Ghost Warrior: Contracts 2 была выпущена ранее в этом месяце как продолжение своей предшественницы и как шестой основной выпуск во франшизе. В игре увеличена дальность стрельбы в замедленном режиме до более чем 1000 метров, что впервые во франшизе.


Добавить комментарий