Как получить двойной прыжок в Hollow Knight


Hollow Knight — это метроидвания, в которой плотный платформер и жестокие бои сочетаются с прекрасной атмосферой и эстетикой. Одна вещь, которая нравится игрокам в платформерах, — это возможность двойного прыжка. Это может заставить вас задаться вопросом, как сделать двойной прыжок в Hollow Knight.

Чтобы получить возможность двойного прыжка, вам нужно приобрести Крылья монарха. Этот предмет даст вам пару блестящих эфирных крыльев и позволит вам снова прыгать в воздухе. Без этого предмета вы должны полагаться на отскок гвоздей от врагов или прыжки от стены с помощью когтя богомола, чтобы набрать дополнительную высоту.

Где получить двойной прыжок в Hollow Knight — Руководство по местонахождению Monarch Wings

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти Крылья монарха в Древний бассейн в крайней левой части. Вы должны победить Разбитый сосуд и иметь Хрустальное сердце чтобы получить этот предмет и разблокировать способность «Двойной прыжок». С помощью этого предмета вы сможете достичь новых высот и областей, ранее недоступных для вас.

Связанный: Лучшие талисманы в Hollow Knight — список уровней Hollow Knight Charm

Куда идти после получения Двойного прыжка в Hollow Knight

Hollow Knight имеет дизайн довольно свободного уровня, который в сочетании с тем фактом, что вам не нужны Крылья монарха, чтобы пройти игру, означает, что у вас не обязательно будет четкий путь после получения этого предмета. Лучшее, что можно сделать после получения двойного прыжка, это вернуться в области, к которым вы не могли получить доступ раньше.

При этом есть некоторые конкретные области, в которые вы должны отправиться после того, как приобретете Крылья Монарха. Эти Дворцовая территория, Грибковое ядрои Разъяренный страж номер. Вы также должны вернуться на Забытый перекресток, который теперь будет зараженным перекрестком. Другие регионы чтобы исследовать с помощью этой новой способности Хрустальный Пик, Город Слез, Туманный Каньон, Глубокое Гнездо, Сад Королевы и Край Королевства.

Для получения дополнительной информации о Hollow Knight ознакомьтесь с разделами «Как улучшить гвоздь в Hollow Knight» и «Где найти бледную руду в Hollow Knight» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий