Бродячий — руководство по расположению всех растений

Stray Plant Locations


Когда вы доберетесь до Antvillage в Stray, робот по имени Мало попросит вас собрать для нее три редких цветка. Эти растения предназначены для ее коллекции редких цветов, и в знак благодарности она наградит вас одним из коллекционных значков, которые вы должны найти в игре.

Когда вы получите квест, вы начнете искать все заводы в Antvillage. Благо далеко ходить не придется. Скорее всего, вы уже видели их, когда направлялись в Мало.

В следующем руководстве будут указаны все места расположения желтых, фиолетовых и красных растений в Stray.

Как найти желтые, фиолетовые, красные растения в Stray

Вы можете найти все три цветных растения в Антвилледже и его окрестностях.

Расположение желтого растения

Желтое растение — первое и самое близкое к вам после того, как вы поговорили с Мало. Вернитесь в Збалтазар. Теперь на этом же уровне идите к задней части башни.

Вы встретите диван, а рядом с ним бар. Перепрыгните через перила трубы, чтобы найти и сорвать желтое растение с уступа.

Расположение фиолетового растения

Как только у вас будет желтое растение, спуститесь на более низкий уровень. Вы наткнетесь на ветку дерева рядом с мужчиной. Просто пройдите по ветке дерева, чтобы найти и сорвать фиолетовое растение.

Местоположение Красного завода

За третьим и последним растением красного цвета спускайтесь вниз по башне. Вам нужно искать ведро рядом с игроками в маджонг на нижнем уровне башни.

Прыгайте в ведро, чтобы спуститься вниз. Теперь просто подойдите к бочкам, чтобы подобрать красное растение, чтобы завершить свою коллекцию.


Добавить комментарий