Все испытания Program 1 Kill The Snitch MK в Outlast Trials — полное прохождение


Программа 1 The Outlast Trials включает два испытания MK. Это «Отменить вскрытие» и «Саботировать изоляцию», которые вам нужно будет выполнить, чтобы разблокировать более сложную версию испытания. Они оба являются хорошими способами фарма XP из-за того, насколько они короткие, если вы знаете, что искать. У этих испытаний есть только одна основная цель, и они происходят на одной и той же карте, что упрощает навигацию. Все это место представляет собой один большой лабиринт, поэтому вот несколько способов пройти все испытания в программе 1 Outlast Trials.

Как выполнить Отмена вскрытия в Outlast Trials

Первое испытание MK, Cancel The Autopsy, в The Outlast Trials — одно из самых коротких испытаний в игре. В начале вам нужно будет пройти в центр комнаты и активировать вызов с помощью кнопки. Это откроет три двери в разделы A, B и C, где вам нужно будет найти труп с символом на них и ключом внутри. Как и в пробной игре «Убить снитча», вы можете посмотреть на экраны телевизоров, чтобы узнать, какой символ вы ищете. Между секциями много пересечений, так что два тела можно найти даже между двумя областями.

Вся карта расположена в виде полукруга, с гаражом в секторе A, расположенным на краю одной стороны, и ярко освещенным тиром, находящимся на противоположном краю в секторе C. Вам нужно будет пройти через сектор B, чтобы получить через сектор C, а не просто иметь прямой вход в него, как A и B. Если у кого-то есть рентгеновская установка, вы сможете увидеть врагов, бродящих вокруг сектора C, чтобы увидеть путь к нему намного проще. Если у вас возникли проблемы с поиском пути, вход в сектор C будет в конце коридора с трубой за дверью, которую вы должны держать открытой.

Над трупами появится знак вопроса, но он не появится автоматически. По прошествии достаточного количества времени это начнет появляться повсюду, поэтому, даже если вы проверили сектор, вы можете вернуться назад. Вы можете посмотреть на труп, чтобы открыть символ, вместо того, чтобы просто совать руки и гадать. На самом деле появится значок, показывающий вам символ, и если вы заметили труп, но у вас нет времени, чтобы взять ключ, местонахождение трупа все равно будет отображаться для вас. Пингование местоположения тела поможет вашим товарищам по команде найти его, и если вы зацикливаете одного из врагов, это будет сигналом для них, чтобы получить ключ. Средняя кнопка мыши будет пинговать его, но

После того, как вы получите все ключи, вам нужно будет вернуться в центр, чтобы вставить ключи и открыть ворота. Оттуда у открытых ворот появится еще один враг, и вам просто нужно будет сбежать.

Если кто-то модернизировал риги, особенно оглушающие и исцеляющие риги, вы сможете добраться до выхода.

Связанный: Все типы врагов в Outlast Trials

Как пройти Sabotage The Lockdown в Outlast Trials

К MK Challenge, Sabotage The Lockdown, привязано намного меньше ГСЧ. Вам нужно будет взять канистру с бензином в начале уровня и отнести ее к генератору. Генератор имеет тенденцию оставаться в одном и том же месте, но на пути к нему есть разные препятствия. Некоторые двери будут заперты, некоторые нет. Здесь пригодится рецепт 2-го уровня, чтобы выломать двери в два удара, но и без него все будет в порядке.

Как и в «Отменить вскрытие», вы будете путешествовать возле внешнего края сектора B, где проходят трубы, ведущие в сектор C. Эти карты такие же, но на этот раз заблокировано гораздо больше вещей. Предписание уровня 2 для увеличения вашей скорости передвижения, когда вы несете вещи, чрезвычайно полезно, но без него вам придется много приседать, чтобы обойти врагов. Везде, где есть полки, вы найдете несколько полезных предметов, но в качестве переноски газовых канистр вам в основном понадобятся бутылки.

Связанный: Как разблокировать программу X в Outlast Trials

Идти налево, чтобы добраться до генератора, намного быстрее, но вам нужно будет пройти через две двери, которые нужно держать открытыми. Если вы играете в одиночку, вам придется бросить банку, присесть под ней, пока дверь открыта, а затем схватить банку, прежде чем дверь закроется. За дверью находятся некоторые предметы, которые вы можете подобрать, и если вы играете с группой, вы должны убедиться, что человек, не держащий канистру с газом, подберет больше всего. Поскольку внешняя зона так ярко освещена, скрыться сложнее. Вам захочется пройти в темные комнаты, чтобы спрятаться или зациклиться, прежде чем продолжить идти по Сектору B.

Многие двери нужно будет выбить, но прежде чем пытаться выбить какую-либо дверь, вы должны присядьте, прежде чем пытаться их открыть. Это на самом деле заставит любые ловушки летать прямо над вашей головой и обезопасит вас. Если вы заблудились, углубившись в сектор B или оказавшись в гараже, вы можете вернуться к трубопроводу и продолжить движение по коридору.

Как только вы найдете генератор, заполните его бензином и включите, вы сможете выйти. Непосредственно перед генератором вы можете перепрыгнуть через него, чтобы добраться до выхода. Это прямо у гигантского знака с надписью «генератор», и перед выходом будет еще один гигантский враг, но вы можете нажать кнопку и легко кайтить его.

Дополнительные руководства по Outlast Trials см. в статье «Как выполнить программу Grind The Bad Apples» в The Outlast Trials — Full Walkthrough on Pro Game Guides.

Добавить комментарий