Все местоположения Dendrograna в Genshin Impact


После того, как вы переместились в Сумеру, вы можете встретить Дендрограну, которая является подвидом Граны и находится только в регионе Сумеру в Genshin Impact. Они полезны в атаках, так как будут стрелять снарядом, когда вы выполняете заряженную атаку или прицельный выстрел. Дендрограна также может быть использована для решения головоломок вокруг Сумеру. Вот где вы можете найти Dendrograna в Сумеру.

Расположение Genshin Impact Dendrograna

Чтобы призвать Дендрограну, вам нужно использовать благоприятные ветви. Это механика исследования, и чтобы использовать ее, вы просто идете к ним, пока не появится приглашение вызвать Дендрограну. Обычная ветвь вызовет трех дендрогран, которые окружат вашего персонажа.

Многие из квестов и головоломок, которые можно решить с помощью Dendrograna, имеют поблизости благоприятную ветвь. Головоломки, с которыми Дендрограна наиболее известна тем, что помогает:

  • Памятники элементалям дендро: активируйте памятник, используя элемент, выгравированный на памятнике.
  • Увядание: используйте Дендрограну, чтобы удалить три Увядающие ветви.
  • Съемный Дендро Объект: используйте заряженную атаку, неся Дендрограну.
  • Плавающий Дендро Объект: выстрелите в объект Прицельным выстрелом, неся Дендрограну.

Связанный: Как получить скрытое достижение «Люди Долины Жизни» в Genshin Impact

Как и другие граны по всему миру, дендрограны — полезные существа, которые могут помочь вашему персонажу добиться успеха в своих начинаниях.

Ищете больше контента Genshin Impact в Pro Game Guides? Ознакомьтесь с Sapwood Blade — как получить, вознесение, характеристики и кто может его использовать в Genshin Impact.

Добавить комментарий