Где найти Бэгона в Pokémon Scarlet & Violet


Bagon) — покемон Драконьего типа, впервые представленный в Хоэнне. Он эволюционирует в Шелгона на 30-м уровне, а затем в могущественного Саламенса на 50-м уровне. Если вы тренер, желающий добавить Саламенс на свой плакат, вот где найти Бэгона в Pokémon Scarlet & Violet.

Как поймать Бэгона в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Самое раннее, что вы можете встретить Багона, это пещера где-то на этих скалах рядом с Альфорнада. Эти багоны будут примерно с 16 по 20 уровень. Вам не нужно входить в пещеру, ведущую к Альфорнаде (это та, где есть покемоны выше 30 уровня).

Из Контондо двигайтесь на юго-запад, пока не увидите мост, ведущий в Западную провинцию (область 1). От газовой остановки Западная провинция (Зона 1) Центр покемоновпутешествовать Север. Позвольте себе упасть на самый восточный участок суши и вернуться обратно. Вы, естественно, должны пройти через пещеру, полную багонов и гиблов. Они не «редкие» покемоны, о которых Pokédex говорит, что они в этих краях!

Однако, если вы хотите узнать профиль среды обитания Багона, вот он:

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где поймать Дрипи в Pokémon Scarlet & Violet

Бэгоны рождаются со способностью под названием Каменная Голова. Это предотвращает получение этим видом любого урона от отдачи. Но как только он эволюционирует в Salamence, Rock Head изменится на Intimidate, что снижает атаку противостоящих покемонов, когда они отправляются. Запугивание, наряду с великолепным типом Саламенс (Дракон/Летающий), делает его лучшим выбором для Дороги Победы. С правильным характером и набором движений вы даже можете взять его в PvP и выиграть пару битв.

Чтобы получить дополнительную информацию о Pokémon Scarlet & Violet, ознакомьтесь с разделами «Как получить Clear Amulet в Pokémon Scarlet & Violet» и «Где получить блестящие камни в Pokémon Scarlet & Violet» здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий