Где найти Рыболовную ассоциацию Лиюэ и Чертеж бассейна Сапфировой благодати в Genshin Impact


Что-то забавное, что Genshin Impact позволяет вам делать, это хвастаться уникальной рыбой, которую вы поймали в свой котел Serenitea. Потому что каждый великий рыбак хвастается своим уловом, верно? Если вы не знаете, как это сделать, мы вам поможем. Начните с поиска Jiawei в гавани Liyue.

Где находится Цзявэй, продавец рыболовной ассоциации Лиюэ в Genshin Impact?

Скриншот от Pro Game Guides

К сожалению, это немного далеко от ближайшей точки телепорта в южная часть гавани Лиюэ. Вам придется пройти весь путь до самого конца дока, чтобы найти его.

Связанный: Все ежедневные комиссии Лиюэ, связанные с достижениями в Genshin Impact

Как получить чертеж пула сапфировой благодати в Genshin Impact

Вам нужно будет обменять нужное количество рыбы на Jiawei в обмен на план Pool of Sapphire Grace. У него также есть несколько других предметов, на которые вы можете обменять:

Вещь Описание товара Необходимое количество рыбы
Бассейн сапфировой благодати План меблировки Медака х 10
Желатель Уникальная удочка Ли Юэ Медака х 20
Медака сладкого цветка x 20
Бетта х 20
Коричневый ширакодай x 20
Стабилизатор лески Гаджет, облегчающий рыбалку Медака х 3

Для чего нужен бассейн сапфировой благодати в Genshin Impact?

Это план меблировки для вашего Серенитеа Горшок. После того, как вы построите и разместите его, Бассейн Сапфировой Милости позволяет вам отображать Декоративная рыба которые вы поймали в различных местах рыбалки вокруг Тейвата. Декоративные рыбы — это редкие версии каждой рыбы, которые прыгают в воду и выпрыгивают из нее. После того, как вас поймают, вы можете подойти к своему бассейну сапфировой благодати и выбрать Поднять рыбу чтобы отобразить их. Если вам нужна помощь в поиске декоративной рыбы, здесь вы можете найти все места для рыбалки в Лиюэ.

Хотите узнать больше о других рыболовных ассоциациях? Узнайте, где найти рыболовную ассоциацию Мондштадта и получить рецепты наживки для рыбалки в Genshin Impact и где найти рыболовную ассоциацию Иназумы и получить улов в Genshin Impact здесь, в Руководствах по игре.

Добавить комментарий