Где получить Metal Coat в Pokémon Scarlet & Violet


Металлическое пальто в Pokémon Scarlet & Violet выполняет две функции: увеличивает скорость движений Стального типа в бою и способно развивать Scyther. Есть два способа получить предмет, самый простой способ — просто купить его в Delibird Presents в Левинсии. Это довольно недорого, но игроки захотят иметь несколько предметов для правильной эволюции. Это все, что нужно знать игрокам о Metal Coat в Pokémon Scarlet & Violet.

Как получить Metal Coat в Pokémon Scarlet & Violet

Дом Electric Gym of Pokémon Scarlet & Violet, игроки могут найти предмет Metal Coat в Левинсия. Делибёрд представляет имеет его, наряду со многими другими предметами, в своем каталоге боевых предметов. Это стоит 3000 LP или поке-долларов, и их количество не ограничено. Его также можно найти в Порто Маринада на одном из аукционов, но он не всегда будет там продаваться, что делает его очень ненадежным. Этими предметами можно манипулировать, но существует большое количество предметов, которые можно перебирать при посещении этих аукционов. Это отличный предмет для любого покемона со стальным типом атаки.

Связанный: Как получить Amulet Coin в Pokémon Scarlet & Violet

Он увеличивает урон от атак стального типа на 20% и может быть использован для превращения Скитера в Шизора. В отличие от Pokémon Legends Arceus, где игроки могли просто использовать предмет на покемонах, Scyther должен быть держа металлическое покрытие и торговал для того, чтобы оно развивалось. Если у игроков возникают проблемы с получением денег за это, они могут фармить Tera Raids как онлайн, так и офлайн, чтобы получить шанс получить Stardust и другие предметы, которые можно продать.

Чтобы узнать больше о местоположении предметов эволюции, ознакомьтесь с разделом «Как получить Листовые камни в Pokémon Scarlet & Violet» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий