Есть ли в MultiVersus голосовой или игровой чат?


MultiVersus — многопользовательский платформер Warner Bros. и Player First Games, ориентированный на дуэтов. Этот безумный командный игровой процесс доставит массу удовольствия вашим друзьям. Совместная игра — отличный способ выработать стратегию и синергию. Но это может заставить вас задаться вопросом, есть ли внутриигровой голосовой чат в MultiVersus.

Есть ли голосовой чат или игра в MultiVersus?

Ответ нет — есть нет внутриигрового голосового чата или игрового чата для Мультиверсуса. Это означает, что вам придется полагаться на стороннее программное обеспечение, такое как Discord, для общения с друзьями, если вы играете на ПК. В отличие от игроков на ПК, те, кто играет на консолях, могут использовать внутрисистемную вечеринку и голосовой чат для общения.

Связанный: Как комбо в MultiVersus — Лучшие персонажи для комбо

С упором на геймплей 2 на 2 это кажется упущенная возможность не включать голосовой чат в MultiVersus. Игра находится в стадии открытого бета-тестирования, поэтому возможно, что эта функция будет реализована при выпуске. В то же время MultiVersus ограничивает функции в зависимости от введенного вами возраста, поэтому может быть преднамеренным не включать голосовой чат в MultiVersus.

MultiVersus также имеет специальный режим игры 1 на 1, что означает, что вам не нужно полагаться на голосовой чат, играя в одиночку. Но это не поможет тем, кто предпочитает играть с партнером. Если повезет, будет реализован голосовой чат, чтобы партнеры могли играть без необходимости запуска дополнительного программного обеспечения для общения.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь с разделом Что такое Gray Health в MultiVersus? Ответили и стоит ли покупать боевой пропуск в MultiVersus? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий