Как быстро повысить уровень в Soul Hackers 2

Soul Hackers 2 XP Farming


Повышение уровня ваших товарищей по команде и союзников-демонов — самая важная часть Soul Hackers 2, поскольку она играет важную роль, помогая вам пройти основную сюжетную линию и бои.

Точно так же быстрое повышение уровня позволяет вам разблокировать специальные способности и привилегии, которые окажутся полезными в легком прохождении квестов. В следующей статье приведены несколько советов о том, как быстро повысить свой уровень в Soul Hackers 2.

Как фармить XP в Soul Hackers 2

Подземелья в Soul Hackers 2 полны врагов-демонов, которые часто появляются и сражаются с вами группами по 2 или 4 человека. Победа над этими врагами вознаградит вас большим количеством опыта, который поможет повысить ваш уровень.

Постарайтесь победить как можно больше врагов в каждом подземелье в игре, чтобы быстро поднять свой уровень и уровень своей группы. Победа над более сильными демонами вознаградит вас гораздо большим опытом, чем у более слабых по сравнению со статистикой вашей группы.

Soul Hackers 2 также содержит более крупных демонов с фиолетовым оттенком, известных как Рискованные Демоны. Как следует из названия, они более мощные, чем обычные, и поэтому игроки часто предпочитают не взаимодействовать с ними. Кстати, если вы хорошо подготовлены к битве и у вас много ресурсов, ваша группа будет вознаграждена тоннами опыта и другими наградами, которые помогут вам быстро повысить уровень.

Помимо демонов, в конце каждой арки вам также придется сражаться с Призывателями Демонов. Конечно, полчищам демонов не будет конца без победы над призывателем, верно? Эти тяжелые сражения также играют решающую роль в повышении уровня вашей группы.

В качестве бонуса за Soul Hacking Ринго в начале игры игроки получают доступ к Soul Matrix, где они могут легко взаимодействовать с душами членов своей группы.

Это полезно, так как вы можете взаимодействовать с их воспоминаниями и использовать их, чтобы разблокировать определенные навыки персонажа, которые можно использовать позже во время основных миссий и сражений. В матрице души также есть множество врагов и сражений с мини-боссами, что повышает ваш уровень в игре после победы над ними.

Наконец, не пропустите ни одного из побочных квестов вместе с основными квестами, чтобы собрать как можно больше опыта и быстро повысить уровень в Soul Hackers 2.


Добавить комментарий