Как добраться до входа в свадебный храм Фрейи в God of War Ragnarok


Одной из услуг, которую вы можете выполнить после посещения Ванахейма в God of War Ragnarok, является пропавший мир Фрейи. Вы будете сопровождать Фрейю к ее свадебному алтарю и разорвете последнюю связь с Одином и Асгардом. Возможно, вы путешествовали через дельту реки, но обнаружили, что ваш путь к водопаду Богини заблокирован. Вот как убрать камни и найти вход в свадебный храм Фрейи в God of War Ragnarok.

Как убрать камни из реки, разблокировав Водопады Богини в God of War Ragnarok

Карта God of War Ragnarok Vanaheim Местонахождение руин Cliffside Ruins
Скриншот от Pro Game Guides

Для начала вам нужно сойти с лодки на восточной стороне реки в руинах Скалы. Это та же область, где вы можете принять квест «Совесть мертвых» для Гунхильд. Справа от нее находится кирпичная стена, по которой вы можете подняться, чтобы добраться до уступа наверху. Оттуда прыгайте на вершину трех столбов в центре пляжа. Стоя на самом дальнем от уступа, на который вы поднялись, посмотрите на скалу, чтобы увидеть золотую цепь, заблокированную красными лозами.

Связывание сигильских стрел для удаления красных лоз в God of War Ragnarok
Скриншот от Pro Game Guides

Ваша главная цель — убрать виноградную лозу и опустить цепь. Соедините знаки-стрелки вместе, как показано выше, затем используйте Клинки Хаоса, чтобы поджечь ближайший к вам знак с помощью Удерживайте L2 + R2. Вернитесь на уровень земли и поднимитесь по золотой цепи на скалу наверху. Если вы пойдете по тропинке, вы увидите смотровую площадку, на которой видны камни в реке, преграждающие вам путь. Используйте свое долото на синей пластине реликвии рядом с вами и взаимодействуйте с полученным руническим словом, чтобы удалить камни.

Связанный: Лучшие моды для God of War

Как выполнить Пропавшую благосклонность Фрейи в God of War Ragnarok

Карта God of War Ragnarok Vanaheim Falls Goddess Location
Скриншот от Pro Game Guides

Теперь, когда путь открыт, вы можете добраться до Водопадов Богини, чтобы выполнить Пропавший мир Милости Фрейи. Следуйте к месту, показанному выше на карте. Вы высадитесь и вас быстро встретит горстка вульверов. Победите их, затем начните подниматься вверх по водопаду, взбираясь по рушащейся кирпичной стене в центре пляжа. Когда вы доберетесь до уступа наверху, вы увидите маркер знаний, который вы можете быстро прочитать в пещере справа от вас. Продолжить вперед, нажав О качаться через пропасть перед вами.

Ваш путь вверх будет на несколько шагов вперед. Взаимодействуйте с рушащейся стеной справа от вас в углу, чтобы подняться наверх. Прежде чем вы это сделаете, вы можете сжечь несколько красных лоз слева от себя сигильной стрелой и Клинками Хаоса, а затем быстро обыскать красный сундук, прежде чем идти.

Когда вы доберетесь до выступа наверху этой стены, вы увидите одного из Воронов Одина, кружащего над вами. Остановитесь на мгновение и ударьте его своевременным броском топора, затем перепрыгните через водопад на следующую платформу. Если у вас есть карта, вы увидите сокровище для карты «Под радугой» слева от вас. Вы также можете остановиться и открыть сундук Норн здесь.

Слева от водопада с факелом Норнир наверху находится скрытый вход, покрытый виноградными лозами. Взаимодействуйте с ним, чтобы Фрейя открыла путь к святилищу ванов.

Связанный: Где найти сломанную броню Лунды в God of War Ragnarok

Расположение всех трех вещей Фрейи в God of War Ragnarok

Все три вещи Фрейи, связанные с ее свадьбой, которые она хочет разрушить, находятся здесь, в святилище ванов. Тем не менее, вы должны найти первые два, прежде чем вы сможете найти последний предмет. Прежде чем вы сможете найти этих двоих, вам нужно сразиться с Пожирателем душ в центре святилища Ванир. Как только вы закончите эту битву, вы будете готовы начать поиски.

Опустить подъемный мост и найти обруч Фрейи

Цепь сигильских стрел, чтобы опустить разводной мост в святилище Ванир в God of War Ragnarok
Скриншот от Pro Game Guides

Слева от центра храма Ванир находится разводной мост. (Поблизости также есть маркер знаний и карта сокровищ под названием «Пальцы гиганта».) Чтобы опустить подъемный мост, соедините стрелы сигила вместе, как показано на рисунке выше. Используйте свои Клинки Хаоса, чтобы поджечь их, затем бросьте свой топор в цели по обеим сторонам разводного моста, чтобы полностью опустить его.

В следующей комнате вы сразитесь с несколькими Кошмарами. После того, как они будут побеждены, вы можете найти еще один маркер знаний здесь. Когда будете готовы, идите в следующую комнату.

Прежде чем сражаться с врагами в этой комнате, вы можете остановиться и решить головоломку. Когда вы войдете, вы заметите несколько синих кустов ежевики справа от себя, сожгите их и посмотрите в маленькое отверстие, которое оно открывает. Ударьте цель своим топором, чтобы открыть путь к легендарному сундуку в предыдущей комнате, где вы победили кошмаров. Он содержит мощную Легкую руническую атаку для ваших Клинков Хаоса.

После этого вернитесь во вторую комнату и сразитесь там с Ревенантами. Когда вы закончите, вы найдете Обруч Фрейи в задней части комнаты. Как только она уничтожит его, Фрейя очистит зеленые лозы справа от вас, открывая руническую пластину, на которой вам нужно будет использовать долото. Он показывает половину рунического слова, необходимого для поиска последней принадлежности. А пока вернитесь в центр святилища ванов, чтобы найти вторую вещь.

Открытие круглой двери и нахождение чаши Фрейи

Цепочка сигильных стрел, чтобы открыть круглую дверь Ванирского храма в God of War Ragnarok
Скриншот от Pro Game Guides

Если вы повернете направо от входа в святилище Ванир, вы увидите большую круглую дверь. Вам нужно будет зажечь два факела сверху одновременно. Начните с использования сигильной стрелы, чтобы сжечь виноградные лозы, закрывающие факел с левой стороны двери. Затем, чтобы зажечь оба факела одновременно, поместите знаки сигила, как показано на рисунке выше, и зажгите центральный знак своими Клинками Хаоса.

Пройдите через дверь и постарайтесь игнорировать первого встречного врага. Вы не сможете победить его, пока не позаботитесь о Ноккене в соседней комнате. Чтобы добраться до следующей комнаты, вам нужно убрать красные лозы, блокирующие дверной проем. Вы довольно быстро заметите Ноккен, пробежав по коридору. Как только все враги будут побеждены, вы сможете собрать добычу в этом районе. Что вам нужно найти, так это чашу, стоящую на пьедестале в дальнем правом углу второй комнаты, где был Ноккен.

Фрейя покажет еще одну реликтовую тарелку в дальнем левом углу комнаты. Это откроет вторую половину Рунического Слова, которое вам понадобится, чтобы добраться до третьего предмета.

Третье принадлежащее Фрейе место в святилище Ванир.

Теперь, когда руническое слово готово, вернитесь ко входу в святилище ванов и взаимодействуйте со словом, чтобы открыть путь к центру святилища. Вы найдете свиток знаний справа от двери, которую вы сломаете своим долотом. Здесь не нужно сражаться, вам просто нужно посмотреть ролик, в котором Фрейя смиряется со своим прошлым и берет с собой свой меч. Это разблокирует вариант меча Mardöll для Фрейи. Взгляните на Маркер Знаний, когда будете выходить из комнаты и Храма Ванира.

Как победить двух Дрекки в Goddess Falls

Думал, ты закончил сражаться? Не совсем. После того, как вы покинете святилище Ванира, как только вы собираетесь вернуться в свою лодку, Дрекки чуть не съест вас. Нажимать О несколько раз, чтобы вырваться из его пасти и начать бой не с одним Дрекки, а с двумя. Мы рекомендуем сосредоточиться на каждом из них, начиная с Черного и Красного Дрекки. Держитесь подальше от воды, если можете, потому что наэлектризованные Синие и Красные Дрекки будут иметь там преимущество. Как только вы убьете их обоих, эта услуга будет завершена.

Ищете дополнительную помощь с другими дарами God of War Ragnarok Favors в Ванахейме? Узнайте, как выполнить Таинственное благосклонность сферы в God of War Ragnarok здесь, в Руководствах по игре.

Добавить комментарий