Как изменить внешний вид в Wo Long Fallen Dynasty

Change character apperance in Wo Long Fallen Dynasty


В Wo Long Fallen Dynasty, хотите ли вы изменить прическу своего персонажа, цвет глаз или даже тип телосложения, доступно несколько вариантов, чтобы сделать вашего персонажа по-настоящему уникальным. Но что, если вы не удовлетворены внешним видом своего персонажа Wo Long Fallen Dynasty после его сохранения? Что, если вы передумаете по ходу игры?

Во Лонг предлагает вам изменить внешний вид вашего персонажа позже в игре, но вам придется найти свой путь в игре, чтобы сделать это. Это руководство поможет вам легко воспользоваться этой опцией!

Настройка персонажа Wo Long Fallen Dynasty

Если вы хотите изменить внешний вид своего персонажа в Wo Long Fallen Dynasty после запуска игры, вы должны взаимодействовать с Цзо Ци, могущественный бессмертный волшебник. Этот персонаж может находиться в скрытая деревняно сначала вам нужно пройти вторую часть сюжетной главы, Демонический Форт Желтых Небесчтобы получить доступ к деревне.

Как только вы прибудете в деревню, Цзо Ци не будет сразу доступен. Вам придется рискнуть немного дальше для Зуо Ци, колдуна, который может помочь вам изменить внешний вид вашего аватара в Wo Long Fallen Dynasty. Чтобы перейти к следующему игровому шагу, вы должны пройти третью часть «В поисках бессмертного волшебника».

Завершить В поисках бессмертного волшебника

Для выполнения миссии вы должны быть на уровне 25 и прорвитесь через гору Тяньчжушань, чтобы найти Цзо Ци. По пути вы столкнетесь с опасными врагами, и вам нужно будет разместить Боевые флаги по всей области. Zuo Ci появится после вашей встречи с Aoye, финальным боссом миссии.

После того, как вы разобрались с Аойе, вы можете приступить к настройке персонажа в Wo Long Fallen Dynasty. Завершение миссии вернет вас в скрытую деревню, и появится сообщение с указанием удобств, которые предлагает Цзо Ци. Просто вернитесь к Цзо Ци и поговорите с ним, чтобы вызвать возможность создания персонажа.

Наряду с параметром внешнего вида персонажа Wo Long Fallen Dynasty, вы получите другие параметры, такие как изменение персонажа. Для этого вы можете ввести параметр «Сбросить параметры».


Добавить комментарий