Как найти потерянные книги рецептов Реми в Disney Dreamlight Valley

Photo taken with Remy


Disney Dreamlight Valley — увлекательная приключенческая игра-симулятор жизни, действие которой происходит в волшебном мире Dreamlight Valley. Помогите некоторым культовым персонажам Диснея, избавив Долину зла от зла ​​и восстановив их дома и мир на земле. Вы можете создавать уникальные предметы, готовить рецепты и даже развивать дружбу со своими любимыми персонажами. У каждого персонажа есть фантастический набор квестов, которые вы можете выполнить для них, например, найти потерянные книги рецептов Реми.

Найдите подсказки к потерянным книгам рецептов Реми, одну на пляже возле пристани, одну в пещере возле кулинарной станции и одну перед домом Гуфи.
Скриншот от Pro Game Guides

Реми нуждается в вашей помощи, чтобы найти его книги рецептов, чтобы он мог должным образом запустить Chez Remy. К сожалению, Микки потерял их, и его заметка об их местонахождении испорчена. Вы можете использовать свою магию Dreamlight, чтобы восстановить воспоминания об их местах, но это даст вам только три простых изображения-подсказки о том, где вы можете их откопать. Первый раскрывает причал на пляжевторой а кулинарная станция в виде храмаа третий вид на синий дом и вершина лестницы.

Где найти первую книгу рецептов Реми в Disney Dreamlight Valley

Выкопайте место на Даззл-Бич рядом с прилавком Гуфи и состыкуйтесь с книгой рецептов Реми 1.
Скриншот от Pro Game Guides

Следуя первой подсказке о доке на пляже, вы можете найти первую книгу рецептов на Даззл-Бич. Глядя на карту, вы заметите два разных причала и мосты, пересекающие воду на пляже. Тот, рядом с которым вы захотите копать, расположен справа возле прилавка Гуфис юго-восточной стороны.

Где найти вторую книгу рецептов Реми в Disney Dreamlight Valley

Выкопайте место в Таинственной пещере, чтобы найти вторую книгу рецептов Реми рядом с кулинарной станцией.
Скриншот от Pro Game Guides

Вторая книга находится в более темном, более каменистом месте, таком как Таинственная пещера. Для этого места нет карты, но если вы заметили на изображении подсказку, прямо за ним находится кулинарная станция. Направляйтесь к третьи ворота где кулинарная станция находится, и вы увидите торчащую из земли книгу, которую нужно копать.

Связанный: Как решить головоломки Dazzle Beach Cave в Disney Dreamlight Valley

Где найти третью книгу рецептов Реми в Disney Dreamlight Valley

Раскопайте место рядом с домом Гуфи и лестницей, ведущей к пляжу Дэззл, чтобы найти третью книгу рецептов Реми.
Скриншот от Pro Game Guides

Последняя книга находится где-то рядом с синим домом и возле лестницы, как показано на визуальной подсказке. Если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что это Дом Гуфи в Мирный луг. Также бывает лестница, ведущая к пляжу Дэззл к югу от Дома Гуфи. Если вы перейдете к месту рядом с лестницей, где все еще виден дом Гуфи, вы заметите место раскопок для Книги рецептов.

Отдать все три книги рецептов Реми
Скриншот от Pro Game Guides

Когда у вас будут все книги, вы можете вернуться к Реми и отдать их ему. В свою очередь, Реми расскажет, где взять Арахис и даст два новых рецепта в награду сэндвич с арахисовым маслом и вафли с арахисовым маслом. Выполнение квеста также повышает вашу дружбу с Реми значительно.

Выполнение квестов для персонажей — отличный способ восстановить Долину и повысить дружбу. Эти квесты могут потребовать некоторого критического мышления и решения головоломок, но позволяют вам собирать специальные награды и рецепты, которые вы можете использовать в своем приключении.

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами по Долине Дримлайт Диснея — как узнать новые рецепты или лучшие способы развития дружбы в Долине Дримлайт Диснея!

Добавить комментарий