Как покрасить броню в Minecraft (большинство платформ, Bedrock и Pocket Edition)


В Шахтерское ремесло, игроки могут использовать краску для изменения цвета различных предметов в игре, таких как ковры, шерсть и даже стекло. Они также могут использовать краску для изменения цвета определенных доспехов, но это может сбить с толку, поскольку процесс зависит от платформы. Тем не менее, вот все, что вам нужно знать о том, как красить доспехи в Шахтерское ремесло.

Как покрасить доспехи в Майнкрафт (Обычный, Бедрок, Карманный)

Чтобы покрасить доспехи в Шахтерское ремесло, вам нужно будет изготовить краску и кожаную броню, а затем поместить их на верстак, как показано ниже. Вам нужно будет повторить этот процесс для каждой сделанной вами кожаной брони; это также процесс для большинства платформ кроме Шахтерское ремесло Издание Bedrock and Pocketн.

Вам нужно будет выполнить еще несколько шагов, чтобы покрасить броню в Шахтерское ремесло Издания Bedrock и Pocket. Для начала вам нужно будет сделать котел из семи железных слитков, как показано ниже.


Связанный: Как найти деревню в Minecraft

Поместите котел и заполните его водой; Вы можете сделать это либо с помощью банок с водой, либо ведра, наполненного водой. Если вы не знаете, как изготовить ни один из них, вы можете сделать оба по одному и тому же рецепту. Прежде чем вы сможете получить банку с водой, вам нужно сделать стеклянную банку по следующему рецепту из стекла.

Чтобы изготовить железное ведро, все, что вам нужно сделать, это следовать тому же рецепту, но вместо стекла вы используете железные слитки. После того, как вы создадите оба предмета, подойдите к источнику воды и используйте клавишу взаимодействия, чтобы наполнить водой банку или ведро.

После этого нажмите, чтобы поместить краску в котел, а затем поместите кожаную броню, которую хотите покрасить, в свой горячий бар. После этого щелкните еще раз, чтобы покрасить броню в нужный цвет, и это будет все, что нужно знать о том, как покрасить броню в Шахтерское ремесло.

Подробнее о Шахтерское ремесло, PGG вас прикрыла. Вы можете найти как руководства, так и новости почти обо всем, что касается игры, на нашей игровой странице для Шахтерское ремесло. Для начала мы рекомендуем наши руководства по изменению погоды и установке модов на ПК.

Добавить комментарий