Как получить бесплатные предметы аватара Replay Aura и Replay VR Headset в FIFA World — Roblox


Спортивные мероприятия в ближайшее время не замедлятся! После успеха NFL Tycoon, WimbleWorld и Man City Blue Moon FIFA решила присоединиться к метавселенной Roblox со своим опытом FIFA World. Наряду с дебютом этого опыта появилось несколько бесплатных предметов для аватаров, в том числе Replay Aura и Replay VR Headset, которые вы можете получить, следуя краткому руководству ниже.

Как разблокировать Replay Aura и Replay VR Headset в FIFA World

Replay Aura и Replay VR Headset можно разблокировать, просматривая повторы внутри Стадион чемпионата мира по футболу. Чтобы попасть на этот стадион, найдите портал, изображенный ниже, и пройдите через него.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить бесплатный аватар Man City Wings в Man City Blue Moon – Roblox

Оказавшись здесь, нажмите кнопку Повтор кнопку в правой части экрана, чтобы открыть меню воспроизведения. Выберите любое видео из этого меню, чтобы воспроизвести его на поле перед вами. Чтобы заработать Replay Aura, вам нужно посмотреть пять таких повторов; Чтобы получить гарнитуру Replay VR, вам нужно посмотреть 20 фильмов.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы просмотрите достаточное количество видео, вы получите как значки, так и предметы. Вот и все!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в SHEIN x Klarna Wonderland — Roblox или о том, как получить бесплатный аватар Gingerbread Pal в Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий