Как получить древний амулет адского пламени в Diablo 3 Season 28


По мере того, как игроки готовятся к игре в Diablo 3, наступит время, когда им придется бросить кости и надеяться, что ГСЧ на их стороне. Одним из таких предметов, который понадобится игрокам, является Амулет Адского Пламени, и превращение его в Древний Амулет Адского Пламени окажется испытанием терпения.

Как получить амулет адского пламени в Diablo 3

Скриншот от Pro Game Guides

Получить Древний Амулет Адского Пламени можно, только сначала создав обычный Амулет Адского Пламени. Игроки могут купить рецепт у торговца Сквиртом во втором акте за 5 000 000 золотых. Хотя это может показаться огромной ценой, выполнение наград и разломов должно легко принести игрокам такое золото.

Связанный: Как подписаться на доступ к бета-версии Diablo 4, купив KFC

Оттуда игрокам нужно собирать различные предметы, чтобы создать амулет. Вот посмотрите, что для этого требуется.

  • 1x Сожаление Леорика: Акт 1 падает с Одег, Хранитель Ключа Скорби.
  • 1x Флакон гнили: Act 2 drop Сокар, Хранитель Ключа Гнили
  • 1x Идол ужаса: Акт 3 добывается с Кса’Рита, Хранителя Ключа Ужаса.
  • 1x Сердце страха: Акт 4 падает с Некарата, Хранителя Страха.
  • 10x Забытые души: Валюта от утилизации не созданных легендарных предметов.

Как только все это выяснено, игроки должны рассчитывать на удачу. Создание этого амулета позволяет игрокам увидеть, как он обновляется до древней или изначальной версии. У Древнего больше шансов, чем у Первобытного, но игрокам почти наверняка потребуется собрать тонны ингредиентов для амулета, чтобы получить легендарную версию, поскольку она совершенно случайна. Просто продолжайте создавать это снова и снова, пока это не произойдет.

Стоит ли покупать Амулет Адского Пламени в Diablo 3?

Без сомнения, Амулет Адского Пламени — сильный предмет в Diablo 3, и он, несомненно, сильнее, когда это древняя или изначальная версия, но базовая версия того стоит. В 28-м сезоне это важный предмет, потому что он используется для разблокировки 18-й печати в Алтаре обрядов, но для этого игрокам нужна древняя версия.

Будь то ношение или использование в качестве валюты для печати, амулет Адского Пламени — это предмет, над которым игроки должны работать. Это также может быть недостающая часть сборки, которую игроки используют в походах 28-го сезона.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Diablo, ознакомьтесь с разделом «Как исправить ошибку Diablo 3 с кодом 24004» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий