Как получить ОБЩ 99 Минни Миносо в MLB The Show 22


Чтобы получить ОБЩ Минни Миносо 99 в MLB The Show 22, вы должны пройти программу Зала славы Минни Миносо в режиме Diamond Dynasty. В программе есть несколько наград, которые можно заработать на пути к разблокировке Минни Миносо, а также есть моменты, миссии и обмены для завершения.

Минни Миносо разблокируется в программе на 50 звездах, которые можно заработать, выполнив все Моменты и параллельные миссии XP или обменявшись игроками. Вот как заработать достаточно звезд, чтобы получить Минни Миносо.

Как заработать звезды в программе Минни Минозо

Чтобы заработать звезды, зайдите в программу «Моменты» Минни Миносо и выполните все восемь. Эти Моменты требуют только попаданий с Минозо, что должно быть довольно легко с его чрезвычайно высоким рейтингом контактов. Завершение всех моментов принесет вам 32 звезды.

Чтобы заработать больше звезд, вы можете заработать параллельный опыт, получить 40 попаданий и 20 дополнительных базовых попаданий с игроками White Sox, чтобы заработать в общей сложности 18 звезд, чего достаточно, чтобы разблокировать 99 OVR Минни Миносо. В качестве альтернативы, если некоторые из задач слишком сложны, вы можете обменять игроков White Sox или AL Central, чтобы заработать 6 звезд.

Скриншот от Pro Game Guides

Minoso — замечательный игрок, которого стоит иметь в своем составе, так как он может играть LF, 3B, CF или RF и обладает одними из лучших нематериальных активов в игре. Его рейтинги видения, дисциплины и сцепления превышают 100, и у него отличная статистика бега, игры и попадания.

Дополнительные руководства по MLB: The Show 22 см. в карточках Best All-Stars of the Franchise в MLB The Show 22 в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий