Как получить переносные горшки в Zelda Tears of the Kingdom


Кулинария в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom определенно может изменить ситуацию в жизни или смерти. Вы можете использовать его не для восстановления здоровья или выносливости, защитить себя от жары или холода, даже заставить себя светиться. Что делает приготовление пищи в Tears of the Kingdom еще более удобным, так это портативные кастрюли, устройства Zonai, которые вы можете хранить в своем инвентаре, вынимать в любое время и готовить еду. Вот как их получить.

Где найти переносные горшки в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Так как они являются устройствами Zonai, портативные горшки можно получить, поместив Zonai Charges или Construct Horns в чашу у подножия устройства. Диспенсеры устройств Zonai, умный намек на механику Gacha. В зависимости от того, что и сколько предметов вы поместите в чашу, выскочит определенное количество капсул Zonai с устройствами. Я заметил, что получил больше капсул за заряды, чем за рожки-конструкторы.

Вам не придется тратить деньги на эти автоматы Gacha, но они случайным образом генерируют предметы, которые вы можете получить. Чтобы точно увидеть, какие устройства (например, портативный горшок или крылатый планер) будет производить раздатчик устройств, наведите курсор на зеленый значок, обозначающий его местоположение на карте. Вы должны увидеть список всех доступных устройств из этого конкретного диспенсера устройств.

Связанный: Есть ли подземелья в Zelda Tears of the Kingdom?

Как использовать переносные горшки в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Основным преимуществом портативных горшков является то, что они портативны. На главном игровом экране, если вы нажмете + чтобы получить доступ к своему инвентарю, затем используйте Триггер R чтобы перейти к устройствам Zonai, вы сможете выбрать одно из них с помощью А.

Имейте в виду, что после того, как вы решили использовать устройство Zonai, его нельзя вернуть обратно в инвентарь. Убедитесь, что вы действительно собираетесь его использовать, если выберете его. Также имейте в виду, что можно приготовить только одно блюдо из портативного горшка, так что считайте!

Пока вы стоите на ровной поверхности, портативный горшок должен появиться перед вами, где бы вы ни находились, с предварительно зажженным огнем. Готовьте еду, как в любой другой кастрюле, открыв свой инвентарь с помощью +выбрав держать на пяти съедобных предметах, затем нажмите Б чтобы вернуться в игру. Вы должны заметить, что Линк будет держать выбранные вами ингредиенты. Встаньте над горшком и нажмите А приготовить еду из ваших ингредиентов.

Хотите узнать больше о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom? Узнайте, где фармить Bomb Flowers в Zelda Tears of the Kingdom, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий