Как получить Dash Boots в Slime Rancher 2


Slime Rancher 2 дает игрокам множество различных улучшений и способностей, которые можно разблокировать на протяжении всей игры. Одним из лучших обновлений, которое стоит сразу же начать, являются Сапоги Dash. Они могут быть неоценимы при длительных исследованиях и могут избавить игроков от головной боли.

Где разблокировать обновления в Slime Rancher 2

Скриншот от Pro Game Guides

Поначалу может быть сложно разобраться с обновлением и разблокировкой вещей. Место для улучшения можно найти под домом игрока в Консерватории. Чтобы найти подземная лаборатория, игроки должны отправиться на рынок Плорта и посмотреть налево. Там будет темная лестница, ведущая вниз к скрытой части базы. Здесь игроки могут найти Изготовительмашина, используемая для разблокировки большинства обновлений в игре.

Связанный: Какие варианты сложности мне выбрать в Slime Rancher 2?

Как разблокировать Dash Boots в Slime Rancher 2

Скриншот от Pro Game Guides

Dash Boots — не самые сложные предметы для разблокировки, но для них требуется определенный набор материалов. Помимо Ньюбаксигрокам также нужно будет Бум Плортс из летучих Boom Slimes. Их может быть сложно фармить, так как они время от времени наносят урон игрокам, но сапоги того стоят. Полный список необходимых предметов можно найти ниже.

  • 450 ньюбаксов
  • 10 бумов

Что делают Dash Boots в Slime Rancher 2

Сапоги Dash позволит игрокам бегать и бегать дольше, поскольку они потребляют меньше энергии. Это может быть крайне полезно при преодолении дальних расстояний или просто при прогулке по Консерватории. Независимо от использования, ботинки Dash — отличная инвестиция.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Slime Rancher 2 и хотите узнать больше? Проверьте расположение всех картографических узлов в Радужных полях в Slime Rancher 2 в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий