Как поместить остальные великие песни Хварены в Genshin Impact — Гимн Тир Язада


Гимн Тир Язаду — последнее локальное задание в цепочке заданий «Хварена добра и зла». В первой части вас попросят разместить остальные Великие Песни Хварены вокруг Тунигской Лощины. Если у вас возникли проблемы с пониманием того, как это сделать, следуйте этому пошаговому руководству, чтобы выполнить задачу.

Великие Песни Хварены можно размещать на соответствующих постах в любом порядке. Мы будем вести вас справа налево, но помните, что вы можете следовать тому порядку, который вам наиболее удобен.

Как разместить остальные Великие Песни Хварены в Гимне Тир Язада – Genshin Impact

Великая Песня Хварены #1

Изображение Pro Game Guides

Подойдите к внутренней части дупла справа, чтобы найти дерево, только чтобы обнаружить, что оно было проржавело. Идите за выступающим кристаллом, чтобы найти оскверненный шар сверху. Используйте Знаки Четырех Листьев, чтобы подняться вверх, затем атаковать сферу любым умением пока не уничтожили.

Изображение Pro Game Guides

Как только это будет сделано, скользите внутрь дупла, чтобы найти дерево, которое теперь очищено. Взаимодействовать с ним разместить Великую Песнь Хварена.

Связанный: Как решить головоломку с тремя испытаниями на время Kory Drum в Genshin Impact

Великая Песня Хварены #2

Изображение Pro Game Guides

Разместив первую Великую Песнь Хварены, просто идите на север, чтобы сразу найти другое испорченное дерево. Победите Рифтхаундов вокруг дерева, чтобы освободить его. Затем, взаимодействовать с деревом, чтобы разместить вторую Великую Песнь Хварены.

Великая Песня Хварены #3

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь в следующую область (обведенную выше) из внутренней части Туниги Холлоу, чтобы найти третье испорченное дерево. Победить Хиличурлов чтобы убрать тьму, окружающую дерево, затем взаимодействовать с ним разместить третью Великую Песнь Хварена.

Связанный: Лучшие сборки Baizhu в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое!

Великая Песня Хварены #4

Изображение Pro Game Guides

Забраться на кристаллы сложно, поэтому войдите в последнюю область через открытое пространство слева, куда указывает стрелка вверху. Вы сразу заметите дерево, но, как и все остальные, его нужно очистить. Далее нужно использовать Sorush.

Если вы еще этого не сделали, экипировать Соруша из инвентаря гаджетов. Соруш может быть активируется с помощью кнопки гаджета (Z для ПК), а ее элементы управления можно увидеть в правом нижнем углу экрана (различается в зависимости от устройства). Элементы управления ПК приведены ниже, но проверьте свой экран на наличие элементов управления:

  • Правая кнопка мыши — лети быстрее
  • Космос — летать выше
  • Левый CTRL — лететь ниже
  • Е — использовать силу Соруша
  • Удерживайте Е — активировать силу Двурогого венка Соруша

Используйте Соруша, чтобы взлетать пока вы не заметите цветок Рубрайта, который выглядит как плавающий зеленый бутон. Затем используйте Навык Стихий Соруша, чтобы превратить Цветок Рубрайта в платформу с Печатью Четырех Листьев. Переключитесь обратно на своего персонажа.

Смотреть позади вам найти четырехлистную печать. Зацепитесь за него, а затем зацепитесь за четырехлистную печать на платформе, которую вы только что создали. Наконец, цепляйтесь за четырехлистную печать над испорченной сферой. Атакуйте испорченный шар используя любой навык пока не уничтожили. Когда это будет сделано, скользите вниз к дереву и взаимодействовать с ним разместить четвертую Великую Песнь Хварена. Вам будет предложено поговорить с Михиром, который продолжает остальную часть «Гимна Тир Язаду».

Чтобы найти скрытое локальное задание в этом районе, ознакомьтесь с нашим руководством по мировому заданию Genshin Impact An Artist Adrift World Quest (день 1) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий