Как пригласить друзей в Chivalry 2


Поначалу добавление или приглашение друзей в Chivalry 2 может вызвать недоумение, но не волнуйтесь, это легко сделать, как только вы во всем разберетесь. Короче говоря, вы можете добавить своих друзей в свою группу на Chivarly 2, пригласив их. Пригласить друзей в Chivarly 2 очень просто, и процесс обычно остается одинаковым для разных платформ.

Обратите внимание, что вы не можете играть с игроками на других консоли или платформы. Это связано с тем, что нет функции кросс-игры, которая позволяет пользователям приглашать других игроков в свою кросс-платформенную группу. Из-за этого вам нужно будет играть в Chivalry с друзьями на одной платформе.

Связанный: Как парировать в Chivalry 2

Как пригласить друзей на вечеринку в Chivarly 2

Чтобы пригласить своих друзей, вы должны добавить их с помощью функции приглашения вашей платформы или через игру. Например, пользователи Steam могут пригласить своих друзей, щелчок правой кнопкой мыши свое имя в списке друзей и нажав кнопку «Пригласить в игру». Вы также можете пригласить игроков прямо на свою вечеринку, выбрав опцию «Пригласить друзей». Пригласить друзей опция находится в левом нижнем углу экрана. Нажав эту опцию, вы сможете отправлять приглашения своим друзьям. Как только ваш друг примет приглашение, он присоединится к вашей вечеринке.

Есть ли в Chivarly 2 кроссплей?

Если вам интересно, есть ли в Chivarly 2 кроссплатформенная игра, ответ — да, но вы не можете приглашать игроков на других платформах. Вы по-прежнему можете играть и встречаться с консольными игроками, но не сможете пригласить их на свою вечеринку. Из-за этого единственный способ играть с друзьями на других платформах — присоединиться к тому же серверу, что и они. Вы можете присоединиться к тому же серверу, что и ваши друзья на консоли или ПК, используя браузер серверов в игре.

Чтобы узнать больше о Chivalry 2, у нас в Pro Game Guides есть множество руководств, таких как Серверы Chivalry 2 не работают? Вот как проверить статус сервера и будет ли в Chivalry 2 режим кампании или одиночный режим?

Добавить комментарий