Как разблокировать рейд Omega Protocol Ultimate в Final Fantasy XIV


Выпущенный во вторник, 24 января 2023 г., Omega Protocol (Ultimate) — один из самых сложных элементов контента, когда-либо добавленных в Final Fantasy XIV. В этом первом и единственном рейде 90-го уровня Ultimate вам предстоит сразиться со всеми формами таинственного Омеги в невероятно загадочной и сложной битве. Вот как разблокировать Omega Protocol (Ultimate)

Разблокировка рейда Omega Ultimate в FFXIV

Чтобы разблокировать Omega Ultimate, вам сначала нужно пройти Abyssos: The Eighth Circle (Savage). Это второй уровень диких рейдов Абиссоса, и на момент выпуска Omega Ultimate это самый сложный бой 90-го уровня в игре. Как только это будет прояснено, поговорите со Странствующим Менестрелем в Старом Шарлаяне (X:12.7 Y:14.2). Это тот же NPC, у которого вы ранее разблокировали экстремальные версии испытаний.

В настоящее время мало что известно об Omega Ultimate, и даже самым опытным группам требуются недели или месяцы, чтобы очистить контент Ultimate. В настоящее время мы знаем, что это доступно только Disciple of War или Magic уровня 90, и это обязанность восьми игроков с ограничением по времени 120 минут. Доступ к Омега-протоколу (Ultimate) осуществляется через систему поиска рейдов. Вам нужно будет сформировать группу из восьми игроков, и каждый из них должен будет пройти Abyssos: The Eighth Circle (Savage).

Связанный: Вся экипировка выпадает из подземелья Лазурит Маналис в Final Fantasy XIV.

Омега Абсолютные Награды

После завершения Omega Ultimate вы можете получать награду один раз в неделю. Награду можно обменять у Несвааза в Радз-ат-Хан (X:10.6 Y:10.0) на абсолютное оружие Омега, уникальное светящееся абсолютное оружие из этого боя.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь со статьей Вся добыча из Mount Ordeals (Extreme) в Final Fantasy XIV в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий