Как разблокировать Slepe Teleport в OSRS


На побережье Моритании лежит сонная деревня, полная людей, вампиров и виревочей. Нет, правда. Почти все, кто здесь проживает, заражены чумой спящих и впали в глубокий, вечный покой. Если вам по какой-либо причине нужно отправиться в город, один из самых быстрых способов — через Slepe Teleport, который позволяет вам телепортироваться прямо в Slepe. Вот как вы можете разблокировать его.

Разблокировка Slepe Transport в OSRS

Чтобы телепортироваться в Слепе, вам понадобится Слепой планшет на медальон Дракана. Вы должны получить медальон после завершения квеста Вкус надежды. Получив медальон, вы сможете наслаждаться неограниченной телепортацией к Вер Синхазе, Даркмейеру и Слепе после того, как на нем была использована табличка Слепи.

Связанный: OSRS добавляет новый навык в 2023 году… Что это может быть?

Слепейные таблички получить труднее, чем медальон Дракана. Таблетки — это редкий дроп, который у вас есть шанс получить 1/100 после победы. Кошмар Фосани. Кошмар Фосани — довольно сложная битва с боссом, поэтому обязательно подготовьтесь, прежде чем отправиться в бой. Если вы в конечном итоге умрете или уроните предметы, пока пытаетесь получить планшет, зайдите в Perdu, чтобы забрать потерянные предметы.

После того, как вы получите оба предмета, вы будете использовать табличку на медальоне. Это поглотит планшет, но разблокирует телепортацию в Слепе.

Ищете больше контента RuneScape в Pro Game Guides? Ознакомьтесь с разделом «Как получить рождественские крекеры в OSRS — Руководство по рождественским событиям».

Добавить комментарий