Как убрать ветки в Wild Hearts


В то время как у большинства дверей есть ручки, и препятствия можно толкать, стены из лозы представляют собой более сложную задачу. Эти ветви создаются неистовствующими кемоно, которые трансформируют свою среду обитания в соответствии со своими потребностями. Однако эти лозы могут расти в неудобных местах, загораживая Цукумо и различные сокровища. Присоединяйтесь к нам, и мы объясним, как разрушить стены из виноградной лозы в Wild Hearts.

Как уничтожить виноградные лозы в Wild Hearts?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы уничтожить эти лозы, вы должен завершить битву с Клыкастом и получить факел Каракури.. Если вы выполнили эти требования, то поставьте факел Каракури прямо рядом со стеной из ветвей. Ваша цель здесь — сжечь стену ударом пылающего меча. Чтобы зажечь свой меч, просто взмахните им рядом с факелом. Если вы атакуете в направлении факела, вас отправят в пылающий выпад, который также может сжечь стену.

Связанный: Как играть в кооперативе по сети с друзьями в Wild Hearts

Вы не можете сжечь каждую лозу в Wild Hearts, но вы можете уничтожить ветки, которые блокируют входы. Один из таких дверных проемов можно найти в заброшенной таверне, где стена из ветвей мешает вам собрать Цукумо на другой стороне. Еще одно из этих препятствий можно найти рядом с подходом к Скалистому храму, препятствуя проходу с гроздью лоз. Чтобы уничтожить их, просто включите свой удобный факел, взмахните клинком и наблюдайте, как происходит волшебство.

Чтобы узнать больше руководств по Wild Hearts, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать Bulwark в Wild Hearts» здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий