Коды симулятора Hero Fighters (январь 2023 г.) — новое обновление!

Featured Hero Fighters Simulator Codes Image


В Roblox Hero Fighters Simulator вы будете нанимать известных супергероев для борьбы с плохими парнями в разных мирах из разных вселенных. Побеждая врагов, вы будете зарабатывать деньги, которые сможете использовать для улучшения героев! Соберите как можно больше и объедините их вместе, чтобы сделать их еще сильнее. Открывайте новые миры, чтобы получить больше персонажей и проложить себе путь к вершине таблицы лидеров!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Симулятора Героев Бойцов список. Если вы не знаете, как активировать коды в Hero Fighters Simulator, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете больше халявы, обязательно ознакомьтесь с нашим Кодексы жизни синдо, Коды Аниме Приключения, Коды фруктовых полей сражений, Коды фруктов Bloxи Проект Новые мировые коды страницы!

Содержание

Показать

Все коды симулятора Hero Fighters

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже, для Roblox Hero Fighters Simulator. Их можно обменять на монеты, которые можно использовать для покупки новых героев в игре. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние коды симулятора Hero Fighters

  • Герои — Используйте код для увеличения урона в 2 раза (НОВИНКА)
  • лайков_5k — Погасить код для + 25% EXP в течение 5 минут
  • король.крэкоп — Погасить код на 10% монет на 2 минуты
  • 1мпосещений — Используйте код для увеличения урона на 10% на 5 минут.
  • Быстрый — Погасить код для бесплатного вознаграждения
  • 2kпонравилось — Погасить код для бесплатного вознаграждения
  • 1квау — Погасить код для бесплатного вознаграждения
  • 500.лайков — Погасить код на 50 монет
  • чувственный — Погасить код на 50 монет
  • шутка — Погасить код на 50 монет
  • добро пожаловать — Погасить код на 50 монет

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе героев-бойцов

Как активировать коды в Hero Fighters Simulator?

Чтобы активировать коды в Roblox Hero Fighters Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Hero Fighters Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду
Как погасить код в симуляторе Hero Fighters Изображение

Обязательно вводите коды точно так, как они показаны в нашем посте, потому что они были протестированы на работоспособность в том виде, в котором они представлены. Если вы введете их самостоятельно, вы можете обнаружить, что они не работают для вас. Возможно, это связано с тем, что коды чувствительны к регистру, или вы допустили опечатку. Однако, если вы дважды проверили их, и они по-прежнему не работают, обязательно сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли исправить их прямо сейчас!

Где взять больше кодов для симулятора Hero Fighters?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте RBLXcrackop и Сенсаик в Твиттере, которые являются разработчиками опыта. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для симулятора Roblox Hero Fighters. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор героев-истребителей, Roblox


Добавить комментарий