Культ Агнца: Лучшие рецепты блюд и блюд

Cult of the Lamb: Best Meal


Накормить своих последователей — одна из основных задач каждого лидера культа в Cult of the Lamb. Если вы дадите своим подписчикам хорошую еду, они будут счастливы и, самое главное, преданы вам.

Вам нужно будет быстро научиться как приготовить еду в начале игры и будьте начеку новые ингредиенты использовать в новые рецепты еды.

В следующем руководстве представлены некоторые из лучших рецептов еды и их влияние на ваших последователей в Культе Агнца.

Пять лучших блюд из Культа Агнца, которые можно приготовить

Скромная смешанная еда

Скромная смешанная еда — это улучшение скудной смешанной еды. В этом рецепте используются тыквы, гольяны и лучшие куски мяса для вкусной еды. Хотя могло бы выглядеть лучше.

Скромный комплексный обед повышает лояльность вашего соратника на 20%.

Веселый суп из цветной капусты

В этом рецепте есть только один ингредиент, что вполне очевидно из его названия — цветная капуста. Этот простой и вкусный рецепт имеет только 5%-й шанс вызвать какую-либо болезнь и 25%-й шанс, что кто-то выронит ценные ресурсы после его употребления.

Рубленое мясо последователя

В состав этого блюда входят кости и мясо принесенного в жертву культиста. Преимущества стоят; шансы на повышение лояльности последователей составляют 25%, и шансы остановить ваших последователей от несогласия также высоки — 40%.

Тем не менее, это блюдо имеет 1 звезду из-за высокой вероятности (75%) заболеть ваших последователей.

Чаша какашек

Хотя это может показаться отвратительным, это блюдо полезно, когда последователи просят лидера культа о фантазии и мечтах о поедании какашек.

Кроме того, вы можете использовать его против протестующих, которые могут доставлять вам проблемы, потому что это блюдо имеет 50% причинения болезни, а потеря веры будет -20. В худшем случае это блюдо также может стать причиной смерти.

Острая рыбная похлебка

Хотя это блюдо имеет всего 1 звезду и не такое уж вкусное, его действительно легко приготовить, требуя всего три рыбки на тарелку. Это блюдо не добавляет преданности и лояльности вашим последователям.


Добавить комментарий