Лучшие льготы и советы для Бэтмена в MultiVersus

MultiVersus Batman


Темный рыцарь, несомненно, является одним из самых популярных персонажей в MultiVersus. Он принадлежит к классу громил и обладает мощными атаками и гибкими движениями, которые сочетаются с его комбинациями, основанными на гаджетах.

Следующие преимущества позволят вам максимально использовать возможности Бэтмена в режиме MultiVersus.

Лучшие бонусы для Бэтмена в MultiVersus

Фирменный бонус: Баунсеранг
Этот перк использует один из инструментов Бэтмена, известный как Бэтаранг, который накладывает максимальное количество стеков ослабления, когда он поражает врага во время возвращения.

Перк Слот 1: Воздушный бой
Этот перк дает ускорение вашей команде в воздухе. Это также позволит им бросаться к вам, чтобы выполнять жестокие комбо-атаки, а также может использоваться для преследования ваших противников.

Этот перк хорошо сочетается с мобильностью Бэтмена, создавая серьезную проблему для ваших противников.

Перк Слот 2: Ударь их, пока они мертвы
Наиболее подходящий вариант для второго слота, этот перк позволит вашей команде наносить на 5% больше урона врагам с ослабленными эффектами. Это хорошо сочетается с перком Бэтмена.

Перк Слот 3: Это (не) все люди!
Если вы атакуете врага на краю карты, вернуться в центр поля боя с помощью этой способности будет проще.

Советы Бэтмена

  • В полной мере используйте комбо-атаки, такие как Атака по низу, Атака в воздухе и т. д., поскольку они позволяют наносить несколько ударов по каждому врагу. Это комбо также позволяет вам выполнить атаку с земли в качестве последнего удара, чтобы нанести ослабление вашим противникам.
  • Инструменты и гаджеты Бэтмена также очень полезны, когда он сражается в команде. Атака с помощью гаджетов, таких как Batarang, Bat Bomb и т. д., ослабит ваших врагов, и ваши союзники смогут легко их уничтожить.
  • Кроме того, такие гаджеты, как Bat-Grapple, можно эффективно использовать с дымовыми шашками, так как ваши противники не смогут вас обнаружить, а вы легко сможете их атаковать.
  • У Бэтмена есть несколько уникальных наборов движений, таких как способность «Скольжение», которую можно использовать для атаки противников с разных направлений, а также для спасения себя в случае опасности.
  • Для достижения наилучших результатов объединитесь с персонажами, которые могут нанести последний удар противникам, получившим высокий урон. Бэтмен лучше наносит урон с помощью своих комбо, а не наносит последний удар.


Добавить комментарий