Лучшие серверы Pet Simulator X Discord для торговли


В то время как Pet Simulator X — это игра, в которую вы можете случайно поиграть в фоновом режиме, все равно потребуется масса времени (и ресурсов), чтобы вывести питомцев, которых вы хотите. Если вы ищете доброго человека, который обменял бы вам этих редких питомцев, вы можете найти многих из них в Discord. Тем не менее, ниже приведены некоторые из лучших серверов Discord для торговли на Pet Simulator X.

Список серверов Pet Simulator X Discord для обмена питомцами

Скриншот от Pro Game Guides

Discord — это безопасный способ найти людей для торговли. Кроме того, моды на этих серверах довольно строги в отношении правил и запретов! Ниже приведены серверы Pet Simulator X и Roblox, к которым вы можете присоединиться для обмена:

  • Pet Sim X Обмен/Продажа
  • PSX Трейдинг
  • PSX Трейдеры
  • Pet Simulator X MM Сервис
  • Салон p8rent | Симулятор питомца X

Связанный: Коды Pet Simulator X – бесплатные монеты и бриллианты!

Есть также пользователи, которые позволяют вам посещать небольшие торговые площадки Pet Simulator X на Disboard. Они будут публиковать приглашения, и вы сможете присоединиться к их серверу Discord, пока приглашение остается в силе.

Однако независимо от того, к каким серверам вы присоединяетесь, не забывайте опасаться людей, с которыми вы торгуете. Ваша личность может быть защищена, но мошенники часто окружают вас.

Дополнительные руководства по Pet Simulator X см. в разделе Какой питомец самый лучший в Pet Simulator X? и что делает Dark Matter в Roblox Pet Simulator X? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий